Соломенные самолёты

Восемь лет все мои знакомые смотрели на меня, как на умственноотсталую. Пока они оформляли семейные подписки на Спотифай через Бразилию и добавляли в свою медиатеку в вконтакте свежие релизы их любимых исполнителей, я заботливо распихивала по папочкам только что скачанные альбомы с музыкой с рутрекера, благо место, на свежеприобретённом…

9191 показ
6.7K6.7K открытий
44 репоста

Интересно и забавно пишешь! Я вот сам могу обойтись без сервисов, но тем не менее подписки есть. Взятые по дешёвке на плати.ру, но есть. Для удобства. Например, на Яндекс Музыке можно открыть для себя новые треки благодаря алгоритмам рекомендаций. Сам я буду слушать только одного исполнителя, т.к ничего больше не нравится. Естественно, дискография закачана на телефон в высоком битрейте. Яндекс плюс ещё и кинопоиск предоставляет, где по быстрому можно глянуть какой-нибудь фильмец. Еще есть подписка Мегого за 100р, чтобы батя смотрел каналы на телике (ну и я иногда). В Стиме покупаю только избранные игры, чтобы пройти на 100%. Без этого всего я спокойно проживу, но, если есть возможность жить комфортнее, то зачем её игнорировать?

Ответить

Да я просто аутистка, тоже покупаю игры, музыку, оплачиваю подписочки - очень удобно, я не спорю. Но мне мало, понимаешь, мне мало! Половина моей музыки, скорее всего, никогда не появится на стриминге, но где мне посмотреть Адвенче тайм с охуенными сабами, кроме как на торренте? А старые фильмы? А аниме?

Ответить