Новые воспоминания звёздной ночью

Детские грёзы, наполненные сказочным таинством — то чувство, которое я испытала во время первого прослушивания одноимённой титульной композиции страны мудрости — Сумеру.

118118 показов
1.5K1.5K открытий
22 репоста

Поэтому и номинацию на лучший саундтрек Сумеру на предстоящем The Game Awards 2022 композитор в очередной раз не получилДа там вообще всё как-то странно. Почему порой игры, которые активно обновляются и поддерживаются разработчиками не могут учавствовать в отдельных категориях? Хоть эти номинации превратились в одну большую рекламу и один пиздёжь.
И ещё более непонятно, как вообще выбирается тот или иной день, до которого можно учитывать игры и вносить их в номинанты туда или сюда.
Автоматически бы под категорию лучшего ОСТа попал бы Sonic Frontiers, я даже не шучу. Там довольно обширное и отличное разнообразие треков.

Ответить

Вот за соника кста тож обидно, видно же, что ребята там на полную выложились. Но это же рекламное шоу от Джеффа Кили, как ты правильно и сказал, так что за пачку доритос и пол-литра маунтиндью он и детей от Кодзимы в рабство продаст.

Ответить