Проблема организации дискуссий в больших сообществах на примере сайта дтф писте ру

В жизни любого замечательного сайта рано или поздно происходит радостное, для его владельцев, событие — количество аудитории значительно возрастает, особенно активной, чему очень рады всякие Ширяевы — мёртвых душ можно наливать сколько угодно, рекламодатели будут только рады.

Проблема организации дискуссий в больших сообществах на примере сайта дтф писте ру
1010 показов
517517 открытий
11 репост

Да, к сожалению желательно находиться в интересных тебе кругах постоянно и заходить в тему как только у тебя отгремел звоночек, потому что потом просто не сможешь нормально обсудить уже тему, хотя, мне кажется что от этого никуда не скрыться. Например на днях я наслаждался в своём посте концертом персоны и именно то, что я собрал в нём нескольких таких же помешанных на персоне человек и заставило меня наслаждаться пением парралельно делясь радостью с ними) То есть событие должно происходить здесь и сейчас)
Система кармы работает пока сообщество адекватно относится к чужому мнению, но, к сожалению, люди чаще поставят минус, а скорее даже отбомбят по блогу, чем просто обсудят твою позицию или пройдут мимо.
Хотя большую часть времени я провожу на пользовательских подсайтах и в блогах, и пока что мне всё нравится. Хотя я бы хотел чтобы редакция наконец-то начала больше заботиться и о блогах и не придумывая очередной костыль в системе рейтинга, а изменив отношение к пользовательским материалам на более человеческое)
полёт мысли сонного разума завершён, перехожу в режим - пить чай и расслабляться)

Ответить