А можно вообще весь интерфейс засрать, чтобы текста не было видно?

Бездари блять. Неужели вы не видите, что весь ваш редизайн это полная ЗАЛУПА, которая должна была сдохнуть на стадии обсуждения?

А можно вообще весь интерфейс засрать, чтобы текста не было видно?
1.6K1.6K показов
30K30K открытий
99 репостов

Ну вот идут на курсы от скиллбокса по UI дизайну, а потом в комитет просачиваются. Это полное отсутствие понимания зачем и почему.
Красиво на макете смотрится - в продакшн. Нахуя? Да поебать, красиво.Надо чтобы дизайнер зарплату отрабатывал.
Валидировать эту ссанину ебаную там некому, потому что компетентных сотрудников видимо не осталось. UX аудит на редизайн впадлу заказать, раз свои не понимают нихуя - на пользователях тестируем сразу.

Ответить

Больше всего меня ебет что на десктопе на место иконки комментариев они поставили до степени смешения похожую иконку сердечка. У меня за годы сидения на DTF паттерн поведения нажимать на левую круглую иконку. Теперь хочу почитать комментарии — нажимаю на ебучее сердечко. Да надо быть полным ебанатом чтобы так плевать на паттерны поведения.

Ответить

Так по сути они не тестируют это на пользователях, им просто похуй)

Ответить

Это полное отсутствие понимания зачем и почему.

Мне вот всегда было интересно: для этого специально ищут дизайнеров, которые вообще никогда не пользовались ни телефоном, ни компьютером? Ибо это же не ядерная физика, тут всегда можно смотреть на макет с точки зрения пользователя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разработчики забыли пройти курс по управлению жестами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить