А можно вообще весь интерфейс засрать, чтобы текста не было видно?

Бездари блять. Неужели вы не видите, что весь ваш редизайн это полная ЗАЛУПА, которая должна была сдохнуть на стадии обсуждения?

А можно вообще весь интерфейс засрать, чтобы текста не было видно?
1.6K1.6K показов
30K30K открытий
99 репостов

Да пиздец конченные, блять, я вообще в ахуе, они видимо взяли какого-то бомжа самого грязного, и он блять своей зачуханой рукой этот дизайн и сделал, другого я не могу представить, чтобы блять ТАК изговнить дизайн

Ответить

кстати, мне было похуй на измененный дизайн на сайте, но от приложения я вообще ахуел.

Ответить

Знаете, вы не правы. Одно дело когда делает школьник без опыта через гайды от ютуба или вообще индуса, но хотя бы старается. Другое дело когда делается специально максимально хуево и просто молчание до сих пор. По мне, это логичное уничтожение сайта чтоб все разбежались и потом продать очередному уебану из мыласруз за 100500 миллиардов используя старые данные.
Гениальный же план, не находите? И чтоб все разбежались, и бабла поднять. Другой причины я не могу вообще придумать, ни адекватной, ни неадекватной.

Я даже не вспомню сколько раз сайты таким образом умирали. Осталось пиарить разводил, проституток, наркотики, казино со слотмашинами, угроз с расправой от администрации, ведь всего этого не было, да? Хотя извините, был не прав, наркотики еще не рекламились на главной, но могу быть не прав.

Ответить

Причем самый шок - не видно вообще ответа от администрации на недовольство пользователей. На том же хабре после пары редизайнов появлялись посты с критикой(более грамотной на дтф, но не суть, дтф могли бы и лонг написать, как им важны юзеры и что работа ведется) и практически сразу отвечали и брали в работу. Вот один из постов, кстати https://habr.com/ru/post/222965/
Тут же просто наплевательское отношение к пользователям, просто нахрен в релиз и всё, хавайте.
Хрен знает, какую выгоду они получат от этого убогого редизайна, но так испоганить - это реально постараться надо.

Ответить

С каждым днем я все больше думаю, что редизайн действительно состряпали за сутки из-за того, что Джамиль обиделся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, один довольный уже скачал

Ответить