Решил вернутся в Elite Dangerous, захотелось шахтерской романтики вкусить, установил, настроил, зашел. Так как играл очень давно, ожидаемо выяснилось, что нахожусь где то в жопе, а под шахтерство корабля нормального нет. Решил с помощью любимого ресурса EDDB проложить себе маршрут до станции где можно затариться всем нужным. И тут выясняется, что “This is the of EDDB (2015-2023)” и EDDB.io больше нет и там висит заглушка с прощанием разработчика! Как я понял это произошло 1 апреля и это была не первоапрельская шутка.

Удобнейший ресурс в игре без него как без рук, ну лично я. Для меня это прям было ударом. Очень жаль. А еще жаль, что DTF теперь освещает жопы и кошачьи дефекации, а не игры и связанные с ними новости, типа этой.

2.7K2.7K показов
324324 открытия
9 комментариев

Ебать, а альтернатив нету? Я им пользовался когда играл, там помню можно было отсортировать по ценам где продать выгоднее и т.д. Чел максимально мутно объяснил причины закрытия бля, то он говорит фронтиры поддерживали, то говорит все хуево, дату не предоставляли, ещё какой-то персонал девелопмент приплел, я худею, так ещё отказался отдавать на опен сорс или отдать другим людям проект, максимально мутная история

Ответить

Помню был ещё ресурс для шахтеров, там показывали где спавняться ресы, куда лететь

Ответить

Если нужна база данных как eddb, то можешь использовать Inara cz, моментами даже удобнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там можно включить режим симулятора либо аркадное управление. И очень гибкие настройки (можно задать действие нажатия трёх клавиш сразу, то есть 1 - лазер, 1+2 второй лазер, 1+2+3 оба лазера сразу, 2 пушка, 2+3 вторая пушка, 1+3 лазеры и пушки все одновременно, 3 ракеты. Описание условное. На три клавиши получается 7 действий).

Ответить

Хватает мышки и клавы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить