Зарегестрировался в куче приложений знакомств, чтоб вам не пришлось

Хз, че на меня нашло в последние несколько неделель, но теперь отпустило, так что решил описать мое непонятно откуда взявшееся рвериние с кем-нибудь познакомится.

Лонг писать впадлу, опишу все вкратце.

Во первых все приложения говно, они убогие, с кучей рекламы и почти все функции платные, любая донатная помойка позавидовала бы такой наглости в монетизации.

Но если вас это не напугало, то дальше ждут миллионы свайпов и долбежек в личку, где даже если получите заветный метч или ответ, то это может оказаться разводила, бабочка или бот.

Мне все таки удалось прорваться и пообщатся с несколькими тян, и это ад. Я чувствовал себя клоуном-следователем, где одновременно пытался развлекаить и вытягивать хоть какую-то реацию и ответы. Я не понимаю они прикалываются так что-ли или они настолько пустые и неинтересные? Ведь если тебе не нравится человек, то можно просто не начинать диалог или игнорить, но они просто односложно отвечают или реагируют.

Выводы:

Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый.

По ходу, я окончательно забью на всю херню с отношачами.

1.1K1.1K показов
405405 открытий
47 комментариев

найди себе мужика и ебитесь в сраку. что ещё надо?

Ответить

К сожалению я натурал

Ответить

Я, конечно, хз, что там и как у вас, но иногда это просто сложно - поддерживать диалог с незнакомым человеком. Сидишь и думаешь, а что сказать-то такое, блин. Погода хорошая, да.

Ответить

Привет как насчёт познакомиться?😏

Ответить

Согласен особенно трудно, когда по ощущению у твоего собеседника словарный запас слов 30, а спектр интересов сидеть в приложениях для знакомств.

Ответить

Так у тянок там по 10-20 диалогов в этих приложениях, естественно они выбирают самого интересного и с кем весело, остальным отвечают односложно

Ответить

Самого лучшего клоуна, даже не знаю радоваться мне или грустить, что я не прошел отбор.

Ответить