Что это за блог, и что тут теперь будет

Всем привет. В начале 2020 года мне довелось поучаствовать в писательских марафонах, на которых я написал несколько рассказов. Там я получил новый опыт и, что не маловажно, какой-никакой опыт. Сейчас я переживаю непростой для меня промежуток времени. В такие моменты людям свойственно принимать решения разного рода, которые могут повлиять на дальнейшую их жизнь, и зачастую — это не самые верные решения.

Я решил начать выкладывать уже написанные истории в подсайт Творчество, делая репосты себе в блог, чтобы посмотреть на то, какие отзывы я могу получить от людей, которые не учувствовали в тех марафонах. Связано это с тем, что меня не раз посещало ощущения того, что многие положительные отзывы люди ставили в надежде получить такой же положительный отзыв и от меня.

Сейчас я пытаюсь понять насколько мне всё это нужно, и возможно, мне это поможет в целом прийти в себя.

Первая история будет «оффтопная», никак не связанная с другими. После неё же будут идти истории, которые связанные одним миром. Да, это фэнтези. Я не претендую на какую-то оригинальность, мне было важнее рассказать эти истории.

Если всё пойдёт как нужно, завтра около полудня постараюсь уже опубликовать первую историю. Все истории (кроме первой) будут под одним тегом, который отмечен этот пост. Как регулярно будут выходить истории — я пока не знаю.

Список историй

Спасибо за внимание

Это мои остатки серотонина реагируют на моё решение излить душу посредством публикации уже написанных историй
Это мои остатки серотонина реагируют на моё решение излить душу посредством публикации уже написанных историй
5656 открытий
Начать дискуссию