Постарел

Вот и стукнуло 28 лет. А третья халфа всё ещё не вышла. Сижу и думаю «вот недавно же был впервые включил свой первый комп и запустил на нем первую халфу, коммандос 2, варкрафт, Диабло 2, нфс андерграунд. Моргнул и уже почти 30. Сколько игр было пройдено, брошено на половине прохождения, добавлено в библу и так и не начатых к прохождению. Вот то…

грустный котик
25K25K показов
5.4K5.4K открытий

всего 28, а вайб у поста, будто уже на пенсии)

Ответить

Скоро тридцать, а тридцать уже всё, почти средний возраст, пиво, жена, дети, надоевшая работа, скука от жизни, неизбежность смерти. Молодость кончилась, а ты ещё ничего не успел. По крайней мере так думают те, кому ещё не исполнилось, так то ничего не меняется.

Ответить

Ну вот не умею я в красиво оформленные и написанные посты, только щитпостить умею, поэтому так получилось

Ответить

Мне при прочтении полностью наоборот показалось, типа у человека вроде пост про др, и казалось бы речь должна пойти про новые свершения в жизни и т.д, а всё вокруг игр вертится

Ответить

Да он себя в "почти 30" записал. Сожаление о пройденный года может быть только тогда, когда ничего не добился. Стало быть, он планирует и к 30 ничего не добиться. Думаю, мог бы тогда и в "почти 60" себя записать.

Ответить

переоценка происходит, старый человек умирает, новый рождается, осознание конечности жизни, по сути приготовление к смерти (ментально)

Ответить