Я кто? Путеводитель по блогу

Сортирую лонги и рассказываю об идее каждого. Лонги компилируются в ультралонг...

Мариса от datuziquan. <a href="https://twitter.com/datuziquan/status/1581609371808604162?s=20" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Сурс</a>
18K18K показов
3.2K3.2K открытий
33 репоста

Спасибо за "закулисье" по текстам про мега мана)
Усилий было проделано много и это заметно. Лично я к своим текстам отношусь проще, но, возможно это пока, есть у меня и пара идей на обстоятельные обзоры известных серий.
Я что-то упускаю? Если да, то скажите!Да мне кажется просто Мега Ман не настолько популярен в отечественном пространстве, в этом весь секрет. Ну и по успеху статьи про ТОП 13 аниме можно понять, что люди предпочитают подобный несколько кликбейтный и провокационный формат обстоятельным разборам серии.
Жаль только, что на дтф нет нормальных подзаголовковА ведь когда-то были, даже я помню.

Ответить

Я не планировала так сложно относиться тбх... Типа всегда так, думаешь, что будет текст, условно, на тысячу слов, а потом хочется его усовершенствовать, сделать в чем-то богаче, чем у остальных (иначе в чем смысл?), не хочется оставлять какие-то материалы непрочитанными и т.д. Это относится к не-обзорам, с ними проще

Про успех вот хз. Просто другие конкурсные работы набирали по 300-600, хотя, по идее конкурса, все обозреваемые игры непопулярные. А в топ13 сыграла роль не столько кликбейтность формата и названия (по формату там классическая подборка, а не топ тбх), сколько узнаваемые лица на обложке кмк. С таким названием я скорее опасалась, что аудитория дтф слишком "элитарная", и делала это по фану, а не для кликбейта. А вот смелые утверждения вроде того что кто-то сильнейший да, немножечко кликбейт!

А ведь когда-то были, даже я помню

А зачем ухудшать функционал сайта?!

Ответить