Как я сыграл в 10 разных гача-игр в поисках замены Genshin Impact

Спойлер: не нашёл.

Как я сыграл в 10 разных гача-игр в поисках замены Genshin Impact
1212 показов
46K46K открытий
77 репостов

Какая-то очень странная статья. Денег абсолютно точно не заслуживает как по мне. Ища замену Геншину идти в тавер дефенсы и афк-гейминг. В чём замена тогда? Где лучше девочки выглядят и проще падают? Бред какой-то, честно. Только способ выбивания юнитов и аниме стиль роднит это всё. Перефразировав название и суть статьи, ещё плюс-минус потянуло бы на нормальное чтиво, но в нынешнем виде этот поток сознания даже внимания не стоит.

Да и про Аркнайтс здесь хорошенько наврали. "плохо проработанный" тавер дефенс? Естественно на ранних главах будут простые уровни. Игра банально учит тебя сначала как в неё играть, а потом уже с разбухшим ростером дальше появляется необъятное поле экспериментов. Один и тот же стейдж можно пройти кучей способов, игнорируя отдельные классы оперативников или даже исключительно из отдельного класса (даже чисто медиками!). Просто вбить в ютуб Arknights 1P Relay или Summoners only, или ещё кучу всего, и можно просто охуеть от гибкости местных систем, а ещё больше со скилла самих играющих.

Весело ещё, что он показывая арты из Аркнайтса, привёл в пример 4* юнита, у которых всегда E2 арт выглядит куда проще чем у 5*, и уж тем более чем у 6*. Чего только стоят те, которые получили L2D. Phantom, Skadi the Corrupting Heart, Specter the Unchained, например. Но да, вникать мы не будем. Проще потыкать пару раз, не вкурить, и выдать своё мнение за объективщину.

Короче, статья ни о чём. Автор даже не постарался разобраться в вопросе и суждения свои не аргументирует.
Неуважомба.

Ответить