PS5 vs Series X

Предыстория. Была у меня PS4 Slim, потом PS4 Pro, я на них большинство эксклюзивов попроходил, которые вышли до ноября 2020 года. В прошлом году взял себе Series X, накупил через Аргентину кучу игр, ну и геймпасс тоже рулит. Но по финансовым соображениям пришлось продать консольку, несколько месяцев не играл вообще. А теперь вот финансовое поло…

8383 показа
303303 открытия

Я недавно продал свой SS и купил себе PS5, изначально брал бокс из-за того что тупо дешевле и можно во многие поиграть реально дёшево, геймпассом не пользовался (так как вся его коллекция для меня это или пройденные игры или полное дно), но даже без подписки бокс сильно выгоднее плойки.
Но понял для себя что мне во многом не нравится тактика майков, они уходят в онлайн игры, в то время как Сони сосредоточена на крутых сюжетах…
Да и решил что лучше буду платить больше и играть в то к чему душа лежит…
По этому мой совет: если играл и нравятся экзы соньки то нужно брать плойку, без вариантов, да эти экзы дорогие на выходе, но лучше иметь возможность поиграть за дорого, чем не иметь ее совсем)
Если экзы не интересуют то бокс, без вариантов

Ответить

Так по моему тактика дождаться выхода многих экзов и новых ревизий PS5 попредпочтительней, плюс ко всему потом многие экзы можно будет забрать на распродаже или уже по довольно низким ценам, например когда я взял PS4 SLim (довольно поздновато) тот же хорайзен первый стоил сущие копейки и его кидали в комплект с консолью все кому не лень. ИМХО. Опять же надо понимать что больше предпочтительней, если дело в Экзах можно подождать и потом залпом попроходить Все что нравится скупив пачкой эти экзы уже вместе с консолью (если конечно нет страха наткнуться на спойлеры за этот период).

Ответить