Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Присаживайся, самурай. Наш электронный навигатор поможет тебе сориентироваться. Только сегодня — виски за наш счёт.

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Добро пожаловать в "R1V3R-an-D3R" один из лучших баров, расположенных на окраине Востона, одного из районов Найт-сити, испытавшего на себе сильное азиатское влияние. Поговаривают, что владельцем бара является человек по имени Риверандер — очевидно, назвавший своё заведение в честь себя. Но это неудивительно, о нём давно ходят слухи, как о человеке, который склонен к эксцентричному поведению, а также о его связях с японской мафией. Чёрт его знает, в общем, но хотя бы разок в его заведение зайти стоит.

Ну давай же, путешествие туда и обратно!

В этом помещении хранится много электронных планшетов с различной информацией: об играх Старого мира, даже к руководства есть. Не знаю зачем он это всё хранит в баре, может ностальгия, но покопаться можно, если делать нечего. Да, кстати, на самом видном месте всегда всё самое лучшее, но можно и поискать по старой системе хештегов, там наверняка найдётся ещё что-нибудь!

#rivtext — обыкновенно большие по объёму тексты об играх Старого мира, на различную тематику:

Также по этому хештегу можно найти мысли и впечатления бармена об произведениях Старого мира:

#rivguide — игровые гайды, тематика коих ограничена только темой игр:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Одна из особых комнат для гостей. Она обставлена электронными планшетами, которые содержат потуги хозяина заведения, отчаянно пытающегося найти себе чувство юмора. Хотя, на мой вкус, бывают ситуации и похуже. А, да, когда будешь входить, не задень планшет с «аниме-щитпостингом». Не знаю, что это такое, знать не хочу и тебе не рекомендую.

#rivmeme — мемы собственного производства:

#webmeme — мемы, сделанные другими, но скопированные для передачи следующему поклонению:

#rivpasta — подражания великим философам современности и не только:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Название говорит само за себя. Здесь можно найти эстетический экстаз, без применения какой-либо наркоты. Да и хозяин заведения любит всем показывать скриншоты из старых игр. Ну нравится человеку, а я осуждать не буду.

#rivscreenshots — сделанные скриншоты самим, с душой:

#webarts — найденное в тёмных углах Интернета:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Зачастую можно увидеть, как сам хозяин заведения работает барменом, принимая заказы за барной стойкой. Там же можно и поймать его, если хочется поговорить. Обычно он охотно делится своими планами или какой-нибудь другой ерундой, но на вечер со стаканом виски вполне сойдет.

#rivofftop — разговор обо всём и ни о чём одновременно; также всё то, что не попадает под определение большой текст:

#rivplans — хранящиеся записи разговоров с хозяином заведения, где тот говорит о своём будущем и о будущем своего заведения:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Музыка, включаемая хозяином в баре, хранится в особом месте. Зачастую он включает какое-то старьё (лучше бы «Самураев» послушал) и никого не слушает, если просят выключить.

#rivmusic — общий тег для поиска всех треков:

#nightbowie — песни, написанные и исполненные легендарным Боуи:

#nightmidge — треки от Джеймса «Мидж» Юра:

#arakiplaylist — особая серия песен от разных исполнителей, которая объединена серией аниме Старого мира под названием «JoJo's Bizzare Adventure»:

#nightspecial — особые треки, которые Риверандер сам включает по ночам пятниц:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

В этом помещении хранится всякий хлам, который Риверандер отобрал у уличной гопоты Найт-сити, да и вообще всякие штуки, которые он заработал по ходу своей жизни. Устроил тут выставку тщеславия, понимаешь ли. Ну хочется человеку, а я его осуждать не буду.

#rivachievements — информация о различных достижениях и платинах, заработанных хозяином заведения. Также может зваться «охотой за достижениями»:

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!

Следите за обновлениями!

Добро пожаловать в бар "R1V3R-AN-D3R"!
1.6K1.6K показов
3.3K3.3K открытий
11 репост
25 комментариев

Вставай, самурай! У нас есть материалы, которые нужно прочитать.

Ответить

чачи мне

Ответить

Хорошо работаешь!

Ответить