В связи с последними событиями

Да, я делал мем пятнадцать минут, а как ты узнал?

В связи с последними событиями

Ребята, мем для того лишь, чтобы посмеяться над ситуацией, а не кого-то спровоцировать. Вся проблема лишь в недопонимании сторон, с моей точки зрения.

Предупреждаю, что на своей территории не допущу новый ветки срача и буду тереть срачиковые комменты в случае необходимости.

473473 открытия
36 комментариев

Я кстати в Ведьмаке 2 очень люблю режим арены. Даже купил три части Ведьмака (отчасти из-за решения перестать пиратить и выкупить все игры которые раньше пиратил), и первое что я сделал это установил Ведьмак 2 чтобы чисто заходить порубиться в режим арены. В этой игре фехтование мечом в каких-то микро-моментах даже лучше, чем в третьем Ведьмаке; не могу объяснить, почему. Оно более кривое, но я как будто вес меча ощущаю лучше; или сказывается то, что боевка Ведьмака 2 менее динамичная.
В общем, хз. Играю дальше в режим арены и мне норм. Правда там прогресс не сохраняется, и не хватает какой-то систему прогрессии в идеале, но это уже перебор. Захожу по вечерам на полчаса порубиться, а в основном прохожу DE:HR щас (забайтил Riverander, увидел что он призраком прошёл и вспомнил что я игру не проходил призраком). Ещё кстати у меня беды жесть какие с этими играми, в плане запуска. Пришлось танцы с бубном пройти чтобы они выдавали 60ФПС или хотя бы без микрофризов.(паста)

Ответить

Санжар - великий мудрец современности.

Ответить
Ответить

этот момент, когда тебя изначально не позвали в жюри, но ты всё провтыкал и теперь не знаешь, из-за чего всё ссорятся: 

Ответить

Я не ссорюсь, я лишь делаю мемы по 15 минут!

Ответить

А я закопался в Цитадели Мемов, раз уж назвали её в мою честь, и потом вижу, как всё горит в блогах. Привет от букашек, впусти меня в свой блог лайкнуть посты, пожалуйста.

Ответить

буду тереть комментыА я только хотел написать.

Ответить