Обращаюсь к тебе, Кисослейв

Это манифест нашей революции.

Обращаюсь к тебе, Кисослейв

Не надо шутить с революцией. Здесь другие ребята. Это не подсайт Аниме, это не Косплей. Кисослейв, твои аниме здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат партии «Антиманяме (без Кисослейва)»! Они все разнесут. Они весь подсайт пройдут на один час! Они взорвут все твои щитпостинги, всех твоих кошкодевочек, кошкомальчиков. Кисоглавя, ты аниме-щитпостер. Ты остановись, б..., ты кончай, ты щитпосты спрячь подальше на склад и забудь про своего Кнайтмара. У нас был один *удак, отомстил за донаты, б..., и рухнул ДТФ Ганг. И другой чудак был, за своего негра отомстил, и рухнула Наука. И ты повторишь ту же ошибку. Ты щитпост забудь, щиптпост твой отработал свое. Ты подумай о будущем ДТФ. Он гибнет, гибнет! Твои подписчики бегут с твоего сайта. Там никто не хочет жить на ДТФ, никто! Эта барахолка, б.... Плюс, плюс, плюс ... Эта грязная синяя плашка! Ни души, б..., музыки нету, б..., нет писателей у тебя. Весь мир слушает Утренний пост-рок, Ночного Боуи, б.... Фестивали, спорт только у Дафтена, б....… И здесь, в подсайте ♂Gachimuchi♂. Здесь любят качественный контент, а тебя презирают, презирают.

Твой наследник, б..., Олег Говоров, б..., ему ширинку оттянули прямо в рабочем кабинете. Это совсем уже о*уели, б...! В личном блоге главы аниме-щитпоста ему отсасывала. Это что, ДТФ, б...? Вы что делаете, б...? Моника, б...! Какой, на*уй, щитпост? Какие нахуй подсайты, б...? Минетчики чертовы, б..., онанисты, пидорасы, б...!

213213 открытия
17 комментариев

Вам было мало шитпостить в ньюбае, теперь вы начинаете ещё и блоги этими отыгрышами войны и революций захватывать? 
Если вам так нужна в жизни какая-то ролевая игра, то идите форумку организуйте, и захватывайте-отбивайте там анусы друг у друга. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в ньюбаегде

Ответить

Ну мааам, мы на немножко

Ответить

Лол, што? Я, конечно, слышал, что ты токсик, но не настолько же.

Ответить

ебать же ты кислый, ну и пиздец.
я от тебя еще ни одного коммента не видел, чтобы ты кого-то дерьмом не поливал

Ответить

Да свершится война

Ответить