Спасибо Дарк Соусу и Бичеру 3

За железное седалище и тренировку в бомжатской пиздиловке с врагами, которые на несколько уровней выше тебя.

Даже драку шестым уровнем с двумя мобами по 16 уровню и одним с 19 уровнем пережил.

Спасибо Дарк Соусу и Бичеру 3

Бля.

194194 открытия
35 комментариев

Сука. Я всю игру отыгрывал самого доброго в мире вампира старающегося всем помочь. Никого не ел и из-за этого страдал по уровню, поднимал всё районы с колен. И бля, из-за того что один раз сказал бабёне делай что хочешь, получил не тот конец который хотел

Ответить

Блять, я в середине из-за того что не подслушал абсолютно рандомный разговор какой-то не мог выбрать нужный вариант в диалоге (он просто был заблокирован), в итоге проебал целый район, когда всю первую половину игры шёл вообще без потерь. Так обидно стало, что дропнул, ведь там даже загрузиться на сейв раньше нельзя (а когда я  понял, что налажал, я уже бродил по очередной канализации говна линейной, из которой не выбраться).

Ответить

АХАХАХАХАХАХ (пиздец)

Ответить

Если тяжко на боссе, то можно погриндить мобов, это ты до бабы в театре еще не дошел, у меня жопа на орбиту улетела из за этого босса 

Ответить

Но а вообще самая лучшая стратегия, это оглушать, а затем кусь делать, если совсем тяжко - сливать все патроны (особенно хорош дробовик) 

Ответить
Ответить

Эта игра наёбывает тебя, здесь враги на несколько уровней выше тебя по сложности как любой рядовой моб, равный по уровню в ведьмаке. А если вы сравняетесь по уровням, то ты просто с двух ударов выносить всех начнёшь, баланс тут рассчитан так, чтобы пройти игру без сосания крови мог любой.

Ответить