Планы на сентябрь

План по выходящим материалам.

даровеньки булы
даровеньки булы

В целом работа над новыми материалами замедлится по причине начинающейся учёбы. Из-за этого и озвученные в посте сроки стоит рассматривать как крайне размытые.

  • На следующей неделе выйдет обещанный материал по мануалам Готики. Я разделил его на три части, соответственно каждая будет про свою игру. В основном содержание статьи будет касаться тонкостей многострадального лора серии.
  • Если будет интерес к мануалам, напишу точно такие же статьи по Ризенам.
  • Параллельно веду работу по материалу о Господине Зеркало, про него я не забыл. Но ждать его долго будет не только по вышеуказанной причине, но по тому, что я хочу сделать его крайне качественным, хотя бы со своей точки зрения.
  • Приостановил работу над материалом по космологии и религии Готики. Он тоже будет, но здесь сказывается то, что надо работать со многими игровыми материалами, диалогами и т. д.
  • Есть идея для одного материала по Ведьмаку в загашнике.
  • Хотелось бы написать что-нибудь по Морровинду, возможно. Про Ординаторов, например, или что-то в таком духе. Игра крайне самобытная и богатая на лор.
опять работать
опять работать

Также вновь хотелось бы поблагодарить за моральную и финансовую поддержку. Ребята, большое спасибо. Говорю спасибо и тем, благодаря чьей поддержки материалы репостятся и выводятся в подсайты/социальные сети. Говорю спасибо как автор.

234234 открытия
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ничего, я всё равно эти планы прокину через бедро

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ага, буду потом в свободное время в форните играть

Ответить

Он со школы в обед домой приходил, у меня так с этого раньше горело 

Ответить

Блогосфера была рада помочь с продвижением твоих великолепных постов. Продолжай в том же духе!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить