Hades: гайд по достижениям

Тур по легендарным подвигам в Тартаре и не только!

Hades: гайд по достижениям
4545 показов
106K106K открытий
1414 репостов

Дальше Элизиума, а точнее боя против Минотавра и кажется Тесея вообще никак не могу пройти. Я так понимаю, самое лучшее оружие - щит? И не могу понять систему способностей? Они там взаимозаменяются? Но знаю что там есть некоторые способности, которые имеют ограниченное количество раз на использование

Ответить

Сначала освой винтовку с оптическим прицелом, потому что она позволяет находиться далеко от клиента. Чем больше приобретаешь опыта, тем ближе подходишь к клиенту. Нож, например, осваивают в последнюю очередь.

совет из одного хорошего фильма. 

Ответить

Мне больше лук и копье понравились, они и на расстоянии хорошо бьют, и вблизи. Способности почти всегда разные, если они взаимозаменяются, там будет приписка (типа, Штормовой бросок: описание, Заменяет Бросок молнии) Против чемпионов лучше всего брать работают способности, которые наносят урон при рывке. И бросать в них нужно что-нибудь прокаченное, типа Вихря лезвий. А вообще, стоит сосредоточиться на Тесее, после броска копья подрываться к нему и бить в спину сколько успеешь.

Ответить

а точнее боя против Минотавра и кажется Тесея вообще никак не могу пройти.

Чемпионы Элизиума здесь прямо как порог вхождения - тоже попыток 10-20 доходил до них и сливался. Тут нужно просто самому выработать тактику (сначала бык, стараться отводить его от Тесея, убивать, потом сильном мансить на Тесее), прокачаться. Щит не то чтобы самое лучшее оружие, но он определённо удобное для новичков и позволяет отражать атаки.

Они там взаимозаменяются?

Ты можешь их заменять, но только если попадётся возможность и сам захочешь.

Ответить