Коллекция лонгридов DTF

Собрал в одном посте самые эпичные лонгриды по играм и фильмам в алфавитном порядке. Истории создания, разборы произведений, творческие биографии авторов, истории студий и просто легендарные статьи. Последнее обновление: 7.08.2021.

2121 показ
11K11K открытий
3737 репостов

по настольному зомбициду есть хороший материал:
dtf.ru/u/354-evgeniy-prihodko/220958-nastolki-obzor-vseh-naborov-zombicide-v-fenteziynom-settinge

плюс в плане биографий известных рестлеров есть вот этот замечательный человек - запихивать все его материалы в пост конечно трудозатратно - но если он, например, сделает основную подборку биографий из блога в одном пост - закрепе, а вы укажете на него ссылку - было бы хорошее дополнение) @Ilya Scherbakov 

Есть подсайт @Лонгриды но не вижу, что бы они репостнули такую подборку. а-та-та им!)

а да, и по Инди есть вот такая хорошая подборка - но не уверен, что формат для данного поста
https://dtf.ru/indie/655081-indi-100-luchshih-statey-podsayta-s-navigaciey-po-nim?ref=dtf.ru

Ответить

Спасибо за коммент. По рестлерам действительно стоит добавить, когда будет пост-сборник. Я по этой же причине всё жду, когда автор, который пишет про Дель Торо https://dtf.ru/cinema/681891-tvorcheskiy-put-gilermo-del-toro-chast-v объединит всё в один лонг - будет бомбезная статья.
По инди в курсе - отличный сборник. Хорошо, что редакция его закрепила в подсайте.
Подсайт лонгриды это правильное начинание, но мне кажется ведут его не лучшим образом - например зачем-то в него всунули этот материал https://dtf.ru/games/3668-kak-zastavit-sebya-prohodit-dlinnye-igry , чёрт с ней, с сомнительной темой, но это даже не лонг. Зачем-то добавляют коротенькие интервью https://dtf.ru/cinema/5906-eto-filmy-dlya-12-letnih-detey-citaty-so-vstrechi-v-chest-yubileya-zvezdnyh-voyn.Треть постов это просто подборки. Ну и пользовательские материалы пока обходят стороной. В общем, наполнение вызывает вопросы. Но это и к моему списку можно отнести, потому что он очень субъективен.

Ответить