Я скорее жив чем шиз

или мне так кажется

Я скорее жив чем шиз

Данный щитпост будет скорее полезен для меня, чем для кого либо, потому что так я планирую отслеживать своё состояние во время лечения, которое уже началось.

08.07.2021 в 9.30 утра я посетил очередного психиатра. Отношение его ко мне, как к пациенту очень понравилось, да и в принципе мы с ним разговаривали скорее не как больной с врачом, а как знакомые. То есть диалог проходил очень легко. Я объяснил ему всю ситуацию что со мной были и что происходит сейчас и чего я хочу. А хочу я совмещать лечение с работой, потому что без второго я окончательно поеду кукухой и выйду из этого состояния к годам 30
(сейчас мне 26).
Еще больше уверенности в новом враче добавило то, что он лично знает 2х предыдущих специалистов которые работали со мной и отлично о них отозвался. Не стал сразу меня сажать на сильные препараты, а предложил пройти курс капельниц, чтобы мои нервы немного расслабились, потому что в последнее время я стал очень агрессивен. Выписал мне рецепт всего на 2 два наименования которые будут меня держать в узде, но не подавлять морально и физически.
В общем я доволен как слон.

P.S.
Я не буду участвовать в ваших ивентах так что #легион пусть ебется с #варвары как нибудь без меня. StSpyro отличный военачальник и я думаю что победа будет за железными банками, а не мешками с мясом потому что #ямылесник может только отвечать на полях сражений смишнявыми картиночками (действительно смешнявыми), а еще у него в орде полно девок, и как всем известно, место женщины где? Правильно! На твиче в разделе COCKing stream. хе-хе.

По поводу выпрашивания пака фури у Принцессы Nintendo. Это был локальный мем и не более того. Я так себя развлекал. По итогу я на несколько дней пропал с dtf и она мне в discord прислала пикантный арт с пушистиками, я знатно навалил кринжа и больше о ней слышно не было. Очередная победа белого, мускульного, цисгендерного мужчины над тупой варварской дефкой.

Че сказать то хотел?
Наваливать в комментариях и постах я буду как и раньше, но просто в меньшем количестве. #щитпост is life, #щитпост is love. А остальное не важно.

Чуть не забыл. Мне тут за ник довольно часто предъявляют, так вот

Идите на хуй до 15 июля.
Идите на хуй до 15 июля.
6262 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

объективная оценка военным противостояниям щитпостеров 

Ответить