Про смерть, но не про налоги

Впечатления от игры Death and Taxes (2020).

Задания от Рока почти всегда довольно простые.
88 показов
753753 открытия
22 репоста

И хоть у нас совершенно разные вкусы в играх, я считаю, что данная игра породила один из лучших твоих видеоигровых обзоров!) Более того, крепко жму руку за то, что подошел к обзору таким креативным образом и в полной мере раскрыл тему вариативности игры. Респект за выбивание практически всех ачивок, я если честно с ума бы сошел это делать - ведь в этой игре он действительно очень рутинный.

Для меня это был больше единоразовый, но длинный игровой опыт. Я сначала следовал правилам, потом не следовал, потом понял, что есть некая оппозиция (красные конверты) и скрытая механика (предметы в магазине). И вот тогда я как бы сыграл в "свою игру".

Ответить

Ну, что выбилось, то выбилось.
Если 15 кусочков концовок ещё понятно как получить, то я пошёл читать про пасхальное яйцо, что пишут разрабы, и там жесть... Бедные люди научились пользоваться hex-редактором памяти, потому что даже с таблицами про каждую анкету получить достижение почти невозможно.
Вот зачем так делать?

Ещё несколько достижений требуют 5 перепрохождений с разными вариантами выбора, а я не знал этого, так что тоже решил забить. Духотища, одним словом )

Ответить