[Мнение] Накопительная пользовательская активность в одной категории вредит всему сообществу

В данной публикации я рассматриваю количество просмотров, генерируемое пользовательскими подсайтами и блогами пользователей ресурса. Публикация не претендует на статус аналитики, но содержит примеры, ссылки на приведённые примеры и наглядные графики.

77 показов
3.7K3.7K открытий
1414 репостов

Интересное исследование. Ты конечно не упомянул время публикаций, так как даже это влияет на просмотры, ведь если выложить пост в 4 часа ночи, его никто не увидит утром из за тобою уже озвученной проблемы с крабами.
Вынести блоги в отдельный подраздел идея хорошая, но видя как администрация заниматься улучшение площадки, то надежды не много.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже проводили исследование с зависимостью от времени. Результат был в том, что никакого результата не было. Какая-то там небольшая разница была между вечером пятницы и 4 утра среды, но не особо заметная. 

Ответить

В контексте этой публикации я хотел уделить внимание картине целиком. Если пользователи резко начнут публиковаться в "нужные часы" это, конечно, облегчит поиск статей 😄 Но ситуация с доступностью и объёмом материал в одной категории не улучшится. 

Ответить