[Мнение] Накопительная пользовательская активность в одной категории вредит всему сообществу

В данной публикации я рассматриваю количество просмотров, генерируемое пользовательскими подсайтами и блогами пользователей ресурса. Публикация не претендует на статус аналитики, но содержит примеры, ссылки на приведённые примеры и наглядные графики.

77 показов
3.7K3.7K открытий
1414 репостов

Какой толк будет от разделения на подсайт/блог? И там, и там есть щитпостеры, которые засрут любую ленту, и ты ничего с этим не сделаешь, кроме кидания в ЧС. Только разделить аудиторию...ещё раз?

В целом, большинство не хочет заниматься формированием своей ленты, куда подписали - там и сидят, а все остальное страшный лес. Для меня тут отличным вариантом было бы развитие блогов/подсайтов через репосты в основные разделы, но всем плевать. Сегодня в /Стим выпустили статью про чарт Стима, а через 15 минут такую же статью сделал жостик, вот и всё развитие подсайтов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это улучшит доступность пользовательских подсайтов. Кому не нравится щитпостинг - добавят в чс соответствующие подсайты, давая шанс другим, новым найти свою аудиторию и не быть погребенными среди блогов

Ответить