Medieval Game Environment от Quixel Megascans бесплатно в UE Marketplace

В UE Marketplace бесплатно стал доступен небольшой уровень под названием "Medieval Game Environment". В нем разработчики из Quixel Megascans постарались воссоздать красивую и жуткую средневековую атмосферу.

Уровень выполнен в Unreal Engine 4.26. Окружающая среда полностью динамична и использует новую систему Sky Atmosphere для освещения сцены.

На официальном YouTube канале Quixel так же появился новый плейлист "Medieval Game Environment in UE4", в нем разработчики выпустили серию небольших обучающих роликов по созданию этого уровня.

*теперь у вас появился реальный шанс создать инди The Witcher 4, показывать его друзьям и собирать тонны восторженных отзывов!

44 показа
1.1K1.1K открытий
18 комментариев

Готику бы с такой графикой

Ответить

Жалко, что Вавра в анальном рабстве у CryEngine, Kingdom Come 2 на UE4/5 было бы пушкой 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не была бы. Cryengine в плане динамического освещения на три шага впереди. То, что Epic Games показывает как новые фичи - динамическое освещение, объемные облака, вода и прочие - все это уже было в Cryengine еще лет шесть, семь назад.

Да и помимо этого в Cryengine под капотом полно оптимизаций для отрисовки больших ландшафтов с массивами растительности.

Ответить

Уважаемые, никто не сталкивался? при попытке запустить этот проект на 26.1 все виснет на 45% инициализации. 

Ответить

shaders compiling ...

Ответить

Первый абзац можно в превью вывести)

Ответить