Андроиды в Москве: осенью на Первом канале стартует российская версия сериала Humans

Шоу войдёт в стартовый пакет онлайн-кинотеатра Start.

Андроиды в Москве: осенью на Первом канале стартует российская версия сериала Humans

«Лучше, чем люди» — уже второй ремейк шведского телешоу «Настоящие люди». Первый, американский Humans, два года успешно выходит на американском и британском ТВ и продлён на третий сезон.

«Лучше, чем люди» рассказывает о недалёком будущем, где грязную работу за людей выполняют человекоподобные андроиды. Машины используют как для уборки по дому и промышленного производства, так и для сексуального ублажения.

В Humans сюжет стартует с момента, когда в семью в качестве няни попадает андроид с внешностью красивой девушки. Со временем машина начинает всё чаще проявлять признаки самосознания.

«Лучше, чем люди» — это сериал российского аналога Netflix, онлайн-кинотеатра Start. Проект стартует в октябре, на производство оригинальных шоу для него потратили уже миллиард рублей.

3.3K3.3K открытий
28 комментариев

Надо бы присмотреться к этому Start, выглядит неплохо. Что уже крутого успели запустить?

Ответить

Он ещё не запущен. Но выглядит как русский Нетфликс с упором на оригинальный контент.

Ответить

Это, наверное, лучше, чем очередные "Ментовские войны часть 100" с актером из этого ролика, но всё равно не представляю себя за просмотром подобного. За долгие годы мы видели слишком много второсортного продукта в российском кинематографе, который изредка разбавляло какое-нибудь нормальное фестивальное кино. Я к тому, что зачастую уже на уровне рефлекса идет отторжение от очередного российского кино, когда ты видишь какого-нибудь актера в необычной крутой роли, но потом вспоминаешь в каком говне он снимался и пропадает сопереживание персонажу и вообще интерес, чувствуешь какую-то фальшивость, не знаю даже как объяснить это чувство при просмотре новых русских фильмов/трейлеров.

Ответить

Прям будто бы канализацию рядом прорвало.

Ответить

Ок, трейлеры сериалов у нас делать вроде научились. Осталось научиться сами сериалы снимать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Знаете, это хоть какой-то прогресс. А то включать телевизор и видеть очередную фигню про бандитов или про смяшную семью уже сердце болит.

Ответить