Триллер от разработчиков Until Dawn отложили на месяц

Теперь Hidden Agenda выйдет 22 ноября.

Триллер от разработчиков Until Dawn отложили на месяц

О переносе даты релиза Sony сообщили в официальном Твиттере PlayStation. Ранее детективный триллер, в котором игроки должны принимать решения совместно, должен был выйти в Европе 25 октября.

Одновременно объявили о том, что игры SingStar Celebration и Knowledge Is Power, релиз должен был состояться в тот же день, также будут отложены. Все три игры используют функцию PlayLink, поэтому, возможно, задержка связана с доработкой системы.

Hidden Agenda впервые показали на выставке E3 2017. Сюжет игры развивается вокруг серийного убийцы по прозвищу «Ловец». По геймплею она будет близка к предыдущему тайтлу Supermassive Games, Until Dawn, но главной её особенностью станет возможность совместного прохождения.

Пользователи принимают решения вместе при помощи смартфонов, подключённых к консоли с помощью PlayLink. У каждого из них также есть некое «секретное задание», которое чаще всего будет идти вразрез с планами других.

Релиз Hidden Agenda состоится эксклюзивно на PS4.

1.2K1.2K открытий
3 комментария

Я рад что Сони пытается возродить игры для компаний, а то локальные ко-опы даже на консолях (которые всегда были их вотчиной) стали делать все меньше и меньше, предпочитая игру через интернет.
Сейчас большой ТВ и консоль смогут составить хорошую альтернативу настолкам

Ответить

Большая часть локальных развлечений у Nintendo. Но решение Sony интересное из-за устройства ввода — смартфонов. Очень жду Hidden Agenda.

Ответить

А меня интересуют лишь два вопроса. Игра будет поддерживать только смартфоны от Сони? И будет ли русская локаль?

Ответить