Майкл Бэй стал продюсером экранизации мультсериала «Даша-путешественница»

В отличие от телешоу, в картине главная героиня будет подростком.

Майкл Бэй стал продюсером экранизации мультсериала «Даша-путешественница»

Студия Paramount Pictures совместно с продюсерской компанией Майкла Бэя Platinum Dunes снимет киноэкранизацию детского телешоу «Даша-путешественница» (Dora the Explorer). Над сценарием работает Ник Столлер, известный по комедиям «Всегда говори „Да”» и «Соседи. На тропе войны». Кресло продюсера займёт Майкл Бэй.

Paramount возобновила работу над проектом, который планировала запустить в производство в 2015 году со сценаристом Томом Уилером («Кот в сапогах») и продюсером Мэри Пэрент («Тихоокеанский рубеж»).

Известно, что в грядущей экранизации главная героиня будет уже не девочкой, как в мультсериале, а подростком. По сюжету она переезжает в новый город к своему двоюродному брату Диего.

У фильма нет точной даты релиза, однако Paramount Pictures планирует выпустить картину в 2019 году.

«Даша-путешественница» — это детский мультсериал канала Nickelodeon, который шёл в эфире с 2000 по 2014 год. Всего телешоу насчитывает 172 эпизода. Главная героиня Даша вместе со своим напарником Башмачком исследует мир и решает загадки, одновременно общаясь с аудиторией.

В 2012 году YouTube-канал CollegeHumor представил шуточный трейлер несуществующего фильма «Даша-путешественница», в котором главную роль исполнила Ариэль Уинтер, известная по телесериалу «Американская семейка».

9.7K9.7K открытий
41 комментарий

DORA THE EXPLODA

Ответить

Слитые кадры с кастинга на главную роль

Ответить

Взрывоопасная пикча.

Ответить

Давайте поможем Даше понять где сейчас поезд сделает бум.

Ответить

Поможем Даше найти детонатор!

Ответить

Детонатор, где он?

Ответить

ГДЕ ДЕТОНАТОР?!

Ответить