«Проклятие Осириса» — релизный трейлер первого дополнения для Destiny 2

Игроки отправятся на Меркурий уже 5 декабря.

Студия Bungie опубликовала финальный ролик, приуроченный к выходу дополнения Curse of Osiris для MMO-шутера Destiny 2.

В сюжетной кампании cтражам предстоит сражаться с расой вексов, «покоривших само время». Игроки отправятся на поиски наставника Варлоков, Икоры Рей, которая улетела на планету Меркурий, чтобы найти своего учителя — легендарного Осириса.

Дополнение повысит максимально возможный уровень персонажей с 20 до 25. Помимо этого стражи смогут добиться большего показателя Силы — он увеличится с 300 до 330. Разработчики также пообещали новый рейд-логово под названием «Пожиратель миров».

В игре появится Призрак по имени Сагира, принадлежавший Осирису. Призрака озвучит актриса Морена Баккарин, известная по сериалам «Светлячок» и «Готэм», а также фильму «Дэдпул».

Выход дополнения состоится 5 декабря. «Проклятие Осириса» доступно для отдельной покупки, а также всем обладателям сезонного пропуска.

533533 открытия
4 комментария

Запуск завтра в 21:00, предзагрузка в 19:00
не благодарите

Ответить

Пожалуй подожду длс типа ТТК чтоб вернуться на все готовенькое

Ответить

Такс, я тут поиграл в триалку и что-то меня проперло с этой гриндилки. Стоит брать сезонный пропуск, если я люблю ПВЕ-активности? Или в дополнениях только рейды добавляют, а нового сюжета на пару часов и россыпь побочек не ждать?

Ответить