Хью Джекман: о встрече со мстителями

Хью Джекман: о встрече со мстителями

Во время пресс-тура фильма «Величайший шоумен» издание Collider смогло пообщаться с Хью Джекманом и само собой его попросили прокомментировать перспективы слияния компаний Walt Disney и 20th Century Fox и возможного в связи с этим появления Росомахи в компании Мстителей.

Очень интересный момент сейчас. В течение 17 лет я постоянно думал о том, как это было бы здорово, как мне самому хотелось увидеть Железного человека, Халка и Росомаху вместе. И всякий раз, когда я пересматривал фильмы из серии "Мстители", я представлял Росомаху в гуще этих событий. Но потом я сам себя одергивал: "Этого никогда не случится". И вот я увидел все эти заголовки и понял, что был неправ. Кто знает, что может теперь произойти. Признаюсь честно, я воскликнул: "Минуточку!". Но, все же полагаю, что, к сожалению, этот поезд для меня уже ушел. Но я с огромным удовольствием посмотрю на Росомаху в таком проекте

Хью Джекман, Актёр

Актёр очень ждёт что бы посмотреть на того кто придёт ему на замену и ему очень хочется посмотреть на росомаху со стороны. Так как Джекман решил повесить свои когти прямо перед тем, как стало известно о деле между Fox и Disney, его мы уже не увидим рядом с Мстителями.

3.6K3.6K открытий
21 комментарий

Росомаха для меня навсегда останется в образе Хью Джекмана.

Ответить

на 200% поддерживаю. Хью Джекман крут и соответсвенно крут его Росомаха

Ответить

А я бы экранизацию "Старика Логана" посмотрел бы.

Ответить

Мы уже получили экранизацию, которую заслужили.

Ответить

Скотт Иствуд подошел бы на роль молодого Росомахи.

Ответить

Ох уж эти фанаты...бесконечно готовы смотреть одно и тоже с другими актёрами.

Ответить

НАХУЙ ОН ОТ КОЗАЛСЯ ОТ РОЛИ

Ответить