Несправедливая Destiny 2

<i>А что не так?</i>
А что не так?

Недавно я закрыл рейд в Destiny 2. К этому моменту мы с друзьями шли довольно долго. У меня не было возможности посвящать игре все свое свободное время, т.к. с момента релиза первой части появилась семья, много других забот да и вообще много чего изменилось. Но игра Bungie мне нравилась, несмотря на ее недостатки, которых, если разобраться, предостаточно. После закрытия мы повторили данную процедуру еще раза три и делали это с каждым разом все быстрее.

Что делать дальше?

Новогодняя шумиха утихла и появилось время, чтобы насладиться любимой игрой. И вот тут-то и началось самое ужасной. С появлением первого рейда в игре была глобальная цель - повысить свет, подобрать необходимое оружие и снаряжение, а также освоить классы и сабклассы для того, чтобы успешно завершить рейд. Но теперь рейд пройден, а что дальше?

Я обнаружил для себя страшную вещь: без дополнения в игре делать больше нечего. Конечно, есть дейлики, есть режим "престиж", есть сомнительное ПвП, но это позволяет продлить удовольствие от игры. Но включаю я игру и понимаю, что доступ в Найтфолл мне закрыт, а героические налеты недоступны.

Несправедливая Destiny 2

Нам предлагают приобрести дополнение стоимостью практически такой же, как, например, неплохая Hellblade (со скидкой, конечно).

Но я уже заплатил за игру, позиционирующую себя как ММО. Оформил предзаказ и надеялся, что смогу долго ей наслаждаться. Но тут, чтобы чувствовать себя полноценно, мне нужно заплатить еще раз. А потом еще и еще? И судя по отзывам - дополнение своих денег совершенно не стоит.

Поэтому, хочу обратиться к сообществу поклонников Destiny 2: стоит ли покупать дополнение, сразу ли взять Сизопасс или ждать скидок?

P.S. Данная статья похожа скорее на крик души человека, любящего игру и готового проводить в ней несколько часов в неделю, нежели на осознанный анализ. Спасибо за понимание)))

5K5K открытий
20 комментариев

Если ты такой любитель Дестини, что даже при наличии семьи прошел рейд 3 раза и выбил весь контент, то конечно покупай сизон-пасс, в чем смысл ограничивать себя. Главное жене не говори.

Ответить

Ахаха, плюсую!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет,точно не стоит. Стоит подождать выхода крупной нормальной игры и не кормить обнаглевших в край банджи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там и в дополнении контента кот наплакал, ты пройдешь его за пару вечеров (проходится оно часа за 3-4 вообще) и снова будешь думать, что делать дальше. Брать, только если некуда девать деньги, в противном случае, жди когда выйдет хорошее длц, которое будут хвалить.

Ответить

у меня есть деньги и взял, и эту сраную игру взял только потому, чтобы друг попросил, чтобы типа поугарать в коопе. так вот к чему это я, мне не легче епт) дело не в наличии денег, это какой-то недоносок, обещали футбол, а продали сдутый мяч.

Ответить