Turok Remastered скоро может выйти на Xbox One

Возьмите свой лук и приготовьтесь сбить несколько птеродактилей, поскольку Turok устремил свой взгляд на Xbox One.

Turok Remastered
Turok Remastered

Прошло почти два года с тех пор, как Night Dive Studios анонсировала, что ремастеры первых двух частей игр серии Turok появятся на Xbox One, и, похоже, игра выйдет уже совсем скоро. Как пишет Wario64 в своём Twitter, версия игры Turok для Xbox One получила возрастной рейтинг PEGI, что служит своего рода сигналом о том, что её выход не за горами.

Предположительно, анонс игры, получившей возрастной рейтинг "16+", последует в ближайшее время.

Turok: Dinosaur Hunter первоначально была выпущена на Nintendo 64 весной 1997 года, а позже портирована на PC. В игре вы брали на себя роль охотника Турока, очнувшегося в другом измерении и в гневе уничтожающего всё живое, от динозавров до инопланетян. Игровой процесс этого шутера от первого лица очень похож на геймплей другого большого Nintendo 64-проекта, Goldeneye.

Трейлер игры от Night Dive Studios

Night Dive Studios уже выпустила обновленные версии первых частей серии на PC, приукрасив их лучшим освещением, широкоэкранной поддержкой и всевозможными настройками геймплея. Пока неясно, будет ли релиз для Xbox One включать в себя только первую часть или это будет комплект из двух проектов.

181181 открытие
1 комментарий

I Am Turok!

Ответить