Hasbro заморозит «Трансформеров» до 2021 года и перезагрузит франшизу

Сольный фильм о Бамблби станет последним.

Hasbro заморозит «Трансформеров» до 2021 года и перезагрузит франшизу

Громкое заявление компания сделала во время бизнес-дня, предшествующего выставке Hasbro Toy Fair 2018, которая пройдёт с 16 по 20 февраля в Нью-Йорке.

Hasbro показала своим партнёрам расписание фильмов по своей лицензии, в котором единственной картиной во вселенной «Трансформеров» до 2021 года является «Бамблби».

После 2021 года Hasbro планирует перезапустить свою франшизу, но уже в стиле Marvel — производитель игрушек хочет больше творческого и финансового контроля над картинами.

Hasbro заморозит «Трансформеров» до 2021 года и перезагрузит франшизу

На грядущем мероприятии также состоится премьера первого трейлера «Бамблби», но широкой публике его пока не покажут.

Судя по всему, заявление Hasbro означает конец планам Paramount построить киновселенную вокруг фильмов Майкла Бэя. Вероятно, это связано с удручающими результатами «Последнего рыцаря» в прокате — картина собрала лишь 605 миллионов долларов, почти в два раза меньше, чем предыдущая часть.

«Бамблби» выйдет в прокат РФ 20 декабря.

11K11K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Если вдруг Бамблби соберёт при своем небольшом бюджете(относительно прошлых трансформеров) миллионов 800-900 то планы сразу пересмотрят ещё раз.

Ответить

Выпустят «Бамблби: Изгой. Сага. Часть 2»

Ответить

Надо вместе с Майклом Бэем заморозить, а то он разогнался что-то клепать бездушные сиквелы. У них там целая гильдии сценаристов, но для Трансформеров, видимо, подрядили ламантина.

Ответить

он старалсо... попробуйте писать ластами)

Ответить

Забавно, в 5 части впервые оставил жирный намёк на продолжение, а вселенной всё, ценок. Хотя нужно то найти нормального сценариста.

Ответить

Уже пять фильмов вышло!?!?!? 0__0
После прочтения статьи попытался вспомнить хоть что-нибудь из транформеров, но в голову приходят только Меган Фокс и динозорды :|

Ответить