Лучшее из вашего избранного

Делимся годными постами из блогов DTF.

Жаль, что в профиле на сайте нет кнопки Follow, с удовольствием подписался бы на ленту обновления некоторых авторов. Вот мой небольшой топ из пользовательских блогов. А какие годные посты у вас в избранном, поделитесь? Кого из авторов вы читаете?

Илья Цуканов

Лучшее из вашего избранного

Илья пишет мало, но всегда — большие крутые материалы. Пришлось изучать комментарии, в поисках «отлично, вынесли в ленту», чтобы убедиться: да, это боец не из редакции. В избранное можно смело добавить все 15 постов: тут и про комиксы в стиле киберпанк, и про настольные RPG и странные MMO, про Филипа Дика и Олафа Стэплдона, а также обстоятельное исследование местности из Kingdom Come: Deliverance.

Мария Чевычалова

Лучшее из вашего избранного

У Марии достаточный рейтинг, чтобы обновить обложку профиля — но она этого до сих пор не сделала. Нет времени. А всё потому, что пишет много и вкусно о кино: как тематические топы и чарты, так и аналитику. Мне нравится статья о вампирах в кинематографе, список фильмов в стиле «Королевской битвы» и подборка, посвященная The Last of Us. Автор серьезно прогрессирует, что заметно по сравнению со старыми постам.

Maria Davydova

Лучшее из вашего избранного

У Марии всего два поста, декабрьский прошлого и январский этого года, — очевидно, что перед нами новый автор. Обе статьи отличные: об истории «Союзмультфильма» и креативном продвижении сериалов. Мария, пишите же еще! Нам нравится.

Камиль Мустафин

Лучшее из вашего избранного

В своих постах Камиль задает правильные вопросы — и получает на них многочисленные ответы. Какие вещи раздражают в Playstation? Во что поиграть ребенку и что делать, если на игры нет денег? И, главное, стоит ли вообще проходить старые игры? Автор также сделал подборку лучших саундтреков года и хитовый обзор Doki Doki Literature Club.

Денис Лисовски

Лучшее из вашего избранного

Денис нерегулярно, но достойно, пишет о играх и киберспорте. В его ленте есть блестящий материал о конфликтах на пиратских серверах World of Warcraft. Правда, после январской статьи о музыке сквозь призму истории, он сбавил свою писательскую активность. А жаль.

Александр Митяев

Лучшее из вашего избранного

Александр эпизодически публикует игровые новости, но запускать горячие дискуссии ему удается значительно лучше. Вместе с нами он охотно обсудил проблему лутбоксов, вопрос реанимации PS Vita в глазах игроков и список любимых игровых каналов YouTube. Ждем продолжения.

* * *

P.S. На этого гения я бы тоже подписался :)

Лучшее из вашего избранного
1.8K1.8K открытий
27 комментариев

Геймера с Чукотки ещё стоит в рейтинг добавить:)

Ответить

Точно! Я просто не стал уже раздувать пост. Марк, куда пропал, пиши еще: https://dtf.ru/users/5311/entries/all

Ответить

Твоя ава идеально подходит к твоему комментарию.

Ответить

Да, это эпик от Ильи Цуканова как раз.

Ответить

Я орал в голос
Неудобно вышло, учитывая что сижу в аэропорту Хельсинки :)
Но это было гениально

Ответить