Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL

Пишу с телефона, поэтому форматирование будет убогим.
Около 10 часов назад на официальном сайте лиги Overwatch появилась новость ( https://overwatchleague.com/en-us/news/21525182/ready-set-cheer ) о том, что фанаты теперь "смогут в полной мере болеть за свои команды". Взамен игроки получат бонусы, которые впоследствии смогут разменять на плюшки в игре, в том числе особые скины.
Все бы ничего, вот только вместо обещанных скинов любимых команд игроки получат "обычные" серые скины, а на скин Трейсер всему сообществу придется задонатить Blizzard аж четыреста тысяч долларов.
Как вариант, людям предлагается смотреть рекламу. Впрочем, некоторые из пользователей Reddit не зря отмечают:
> То чувство, когда одним из достоинств Amazon Prime является отсутствие рекламы на Twitch, и ты пытаешься определить как тебе смотреть рекламу для получения валюты Blizzard

Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL
Новости вкратце: Blizzard вымогает $400000 с фанатов OWL
636636 открытий
31 комментарий

Какой то желтушный заголовок.
Во-первых: скины любимых команд можно получить в разделе лиги как и месяцы назад.
Во-вторых: cheers уже долгое время существуют на твиче и люди их даже без бонусов покупают, а тут ещё и скин могут дать.
В-третьих: что значит "обычные"? Они раскрашены в цвета лиги и носят ее же логотип, равно как и обычный реколор для цветов команд. В игре они так же будут эпического качества.
В-четвёртых: слово то какое взял "вымогает". Тебя никто не заставляет. Захотел - купил. Не захотел - не купил.
От статьи так и тянет объективностью и непредвзятостью.

Ответить

Глупые какие-то маркетологи в Blizzard - за 400 000$ сразу скин Трейсер. Надо за эти деньги "дарить" сообществу лутбокс, в котором будет 10% шанс на получение этого скина. Так можно получить пару-тройку миллиончиков и не потратить и цента на скин - его и так никто не получит.

Ответить

Близард в первую очередь вымогает деньги путём продажи игры игры качества F2P.

Ответить

ОВ на голову выше тех же паладинов. Весь косметик - бесплатный. Платен разве что контент, который связан с кибер спортом, потому что это вообще дорогое мероприятие.
+ вы думаете, что поддержка игры делается исключительно на бичпакетах для сотрудников и святом духе? Для этого тоже нужна куча денег, учитывая что обновы в овере происходят с завидной регулярностью.

Ответить

И какие проблемы с качеством у ов? Или опять серанешь и в кусты уйдешь, сонибой?

Ответить

Както дорого в игры близов играть в последнее время

Ответить

Люди уже начинают догадываться. Возможно, в будущем фанбоев продукции этой конторки будут воспринимать, как фанатов какого-нибудь убогого варфейса.

Ответить