Трой Бэйкер и Эмили О'Брайан сообщили о работе над Death Stranding

Актриса объявила об участии в производстве в своём инстаграме.

Трой Бэйкер и Эмили О'Брайан сообщили о работе над Death Stranding

Актриса озвучки Эмили О'брайан, принимавшая участие в работе над играми Middle-earth: Shadow of Mordor, The Order: 1886 и Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (Гамора) опубликовала в Инстаграме фотографию с Троем Бэйкером и Норманом Ридусом.

В подписи она сообщила, что вместе с Бэйкером участвует в производстве Death Stranding.

Трой Бэйкер озвучил Джоэла в The Last of Us, Букера ДеВитта в игре BioShock Infinite и Оцелота в MGS V. В портфолио актёра такие игры, как Uncharted: The Lost Legacy, Batman: Arkham Knight, Far Cry 4 и несколько частей Call of Duty.

Также в разработке проекта Хидео Кодзимы принимают участие Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо.

Ранее пользователи сети нашли в твиттере модели Стефани Йостен, сыгравшей Молчунью в MGS V, фотографии, напоминающие пейзажи Death Stranding. Игроки предположили, что Хидео Кодзима также мог привлечь её к своему текущему проекту.

У Death Stranding пока нет официальной даты релиза. Предполагается, что игра выйдет до 2019 года.

5.8K5.8K открытий
26 комментариев

Куда уж без Троя "я озвучивал почти всех персонажей в играх "Бэйкера.

Ответить

Не знаю, Нолана Норта тут нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Также в разработке проекта Хидео Кодзимы принимают участие Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо.Райан Гослинг нет? я просто думал что он там тоже будет.

Ответить

Скоро все мы там будем

Ответить

Мне кажется, это мечты Кодзимы) Ему очень понравился фильм Ла-Ла-Лэнд и будь у него возможность он от туда бы весь каст перетащил. Но думается, что сони его переодически огребает лопатой, что бы в себя приходил.

Ответить

Насколько я помню, он только в каких-то "утечках" якобы фигурировал вместе с Кевином Дюрандом, Идрисом Эльбой и другими.

Ответить