Вакансии

Сегодня мы запустили новый раздел на DTF — «Вакансии». С его помощью игровые компании смогут найти себе сотрудников, а соискатели — хорошие предложения.

Вакансии

Правила простые:

  • Размещение платное — 5 тысяч рублей за одну вакансию.
  • Можно оплатить банковской картой или выставить счёт (для юрлиц).
  • Все вакансии перед публикацией проходят модерацию.
  • Вакансии размещаются на 30 дней. Затем отправляются в архив — то есть не видны на сайте, но доступны по прямым ссылкам.
  • Все новые вакансии анонсируются один раз в неделю в соцсетях DTF. Но можно купить дополнительный анонс — только для вакансий вашей компании.
  • Есть скидка «4+1»: при размещении четырех вакансий пятая публикуется бесплатно.
  • Свежие вакансии показываются в специальном блоке на главной странице и под статьями. Скоро можно будет подписывать на вакансии по определенным специализациям и компаниям.

Предвкушая вопросы: да, в ближайшем будущем мы дадим возможность отключать этот блок тем, кого не интересуют предложения по работе. А пока что дайте, пожалуйста, новому сервису раскачаться — он жизненно необходим DTF для дальнейшего развития проекта.

Ответы на многие вопросы можно найти в FAQ сервиса. Либо на почте [email protected]. Либо в онлайн-чате, расположенном в нижнем правом углу раздела.

22 показа
7.6K7.6K открытий
209 комментариев

"Размещение платное — 5 тысяч рублей за одну вакансию"
Всё для инди команд! Спасибо!
/irony

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для инди-проектов мы готовы идти навстречу, если они расскажут о себе в dtf.ru/indie

Ответить

Инди может писать интересный контент о том, как он живёт и развивается, а в конце статьи крепить любую рекламу, которую считает необходимой и которую готово принять сообщество.

Ответить

Это только у меня на этой странице всякая фигня или так и задумано?

Если так и задумано, то по ушам надо надавать UX дизайнеру. На этой странице должна быть инфа о вакансии. Или вы хотите, чтоб соискатели прокликивали каждую вакансию?

Ответить

На этой странице должна быть инфа о вакансииЗа 5 тысяч вы слишком много просите. Постыдились бы!

Ответить