Ответ на постКак же Я.Музыка з****ла
Читаю и думаю: а почему вы не пользуетесь Spotify в 2026. И треки без цензуры и больше всего. Ну или Apple Music
Говорят, с альтернативного региона не кикают и подписка дешёвого региона намного дешевле кастрированной Яндекс Музыки. А продлевать подписку изи благодаря FunPay или Плати.маркет
91 комментарий