Польские блогеры сообщили, что CD Projekt RED работает над ещё одним DLC для «Ведьмака

Им якобы занимается студия Fool's Theory.

Польские блогеры сообщили, что CD Projekt RED работает над ещё одним DLC для «Ведьмака 3»
  • Информацией поделились ведущие подкаста Rock i Borys, на YouTube-канале которых больше 1,4 миллиона подписчиков.
  • По словам блогеров, речь идёт ещё об одном сюжетном DLC для «Ведьмака 3» от студии Fool's Theory, а информацию подтвердили «несколько независимых источников».
  • Других данных вроде продолжительности или содержания у блогеров нет, но они говорят, что релиз состоится не раньше 2026 года.
  • К представленной информации стоит относиться с сомнением, так как в CD Projekt RED не говорили о планах на ещё одно DLC для игры. При этом студия добавит в «Ведьмака 3» поддержку кроссплатформенных модов, а в недавнем финансовом отчёте компания сообщила о работе над двумя неанонсированными игровыми проектами.
  • В Rock i Borys отметили, что по плану DLC должно выйти после обновления с модами, тогда как ремейк первого «Ведьмака» от Fool's Theory выпустят после четвёртой части.
  • Сами блогеры полагают, что DLC могут выпустить для поддержки «Ведьмака 4» и увеличения интереса публики к игре.
  • В прошлом разработчики «Ведьмака 3» неоднократно выпускали бесплатные одиночные DLC-квесты для игры: последний из них вышел в 2022 году.
  • CD Projekt RED также продолжает поддерживать Cyberpunk 2077: 26 июня для игры выйдет патч 2.3.
252
77
45
14
11
9
5
1
1
1
256 комментариев