Завтракаст, выпуск 94: «Завтразавр, я выбираю тебя»
1.7K1.7K открытий

Ребята, синий трактор любимая песня моего сына, Дмитрий ну ещё и у вас в подкасте её слушать... за что?!

Ответить

Switch никому не нужен, но мы его будем обсуждать половину выпуска, да и с него же и начнем.
Ради смеху бы вспомнили, что говорили год назад.

А если серьёзно, то надо завязывать вам. Ваш подкаст - последнее место в рунете, кого стоит вообще смотреть/слушать про Nin. Вы не понимаете за что любят и как там все устроено. Лучше уж говорили бы про то, в чем разбираетесь (дестени).

Тимур, заметь, что критика без хейта. Вполне по делу.

Ответить

Так вроде как они себя никогда и не позиционировали с точки зрения супер-аналитиков, которых нужно слушать и сами постоянно напоминают об этом, они же по сути обсуждают и рассказывают какие-либо новости в том числе со своей точки зрения, а то, что они не совсем "шарят" или не нинтендоёбы ежу понятно.
Я вообще сомневаюсь, что кто-то будет смотреть завтракаст, чтобы послушать/посмотреть про какую-либо конкретную штуку. Для этого всё же есть более специализированные ресурсы, те же сайты или статьи от людей, которые кроме условной Нинтенды жизни не видали.

Ответить

Так не слушай, какие проблемы?

Ответить

Шоуноуты:
Nintendo Switch
Pokemon для Switch
Новая ревизия Switch
Кажется Nintendo Россия знает кому нужно заносить
P.S ср*ные Нинтендобои(спасибо за запикивание )

Ответить

да просто не заканчивайтесь, охеренно все

Ответить

У геймпадов хуана новой ревизии есть блютус, Зомбак как обычно не в теме))

Ответить

Про контакты.
Фейсбук - контакты не сольют. Знатно проиграл. Тимур, ты забыл про Яху, да?
А ещё сливают контакты банкам. И это, типа, норм.

Парни, это не нормально. Весь подход не нормальный. Не важно, просит их ГетКонтакт или Сбербанк. Когда ваш друг ставит приложение банка, то банк теперь знает о вас прям очень много. А если 5 друзей слили Сберу твой телефон, то он теперь знает все варианты твоего имени, твои социальные сети, день рождения, фотку и фиг знает что ещё.

Подчёркиваю. Проблема НЕ в GetContact. Проблема в подходе, который используют вообще все. Потому у меня нет приложений фейсбука, вконтакта, твиттера, линкедина, сбербанка и фиг знает каких ещё. Веба хватит.

Ответить

Но у твоих друзей есть, потому у всех и без твоей помощи есть "все варианты твоего имени, твои социальные сети, день рождения, фотку и фиг знает что ещё"

Ответить

говорили ... что дизайн говно ... делать так никто не будетНу, всё верно. Дизайн - говно. Так никто не делает. Те, кто делает - ссанина, продажи которых не заметны даже на фоне китайщины (но чуть поприличнее). А уж на фоне настоящих производителей про них и знать не знают.
Вам придётся покупатьНе придётся. Это говно не взлетит.

Ответить

Не придётся покупать лишь потому, что выбор на Роботе просто громаднейший, всегда будет пару топовых флагманов с подходящим именно "тебе" дизайном. Это же не айфон, девиз которого "жри, что дают".

Ответить

С какой минуты начинается не про Нинтендо

Ответить

Компания, для заработка денег, ворует идеи у эпл- ахахахаха! Зашквар! Завтракаст, для заработка денег, ворует идеи у "некоего другого подкаста" - ну норм, какбэ. Это не зашквар, это норм.

Ответить