Завтракаст, выпуск 116: «Лучший подарок – это кккнига»
22 показа
963963 открытия

https://www.kaspersky.com/about/transparency — центр прозрачности
https://www.kaspersky.ru/blog/transparency-status-updates/21211/ — новость о ней
https://www.kaspersky.ru/enterprise-security/private-security-network — приватный KSN, который вообще не требует отправку данных наружу. Работает только на _прём_ данных. То есть данные из него никогда не попадают в ЛК

При этом спецслужбы США, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии и Канады говорят, что они делают «найс» вредоносов: https://www.cyberscoop.com/kevin-mandia-fireeye-u-s-malware-nice/ А фирма на букву "К", такая плохая, их детектирует.

Европол, кстати: http://www.europarl.europa.eu/sides/getAllAnswers.do?reference=P-2018-000603&language=GA

Но зачем разбираться в том, о чём говоришь, правда, Дим? :)

Ответить

О, временный бан закончился. Надолго ли? :)
А, да. Андроид Вир никто из вас не видел, потому что Максим впечатлялся ИННОВАЦИЯМ типа ответа с часов, которые в Андроид Вир уже года, ну не заю, три что ли. Макс, у тебя же, вроде, нет особых предрассудков. Возьми часы за 10к, посмотри. Они умеют всё то, чему ты удивлялся. Только не такие мерзкие квадраты, которые выглядят отвратительно на любом человеке, на любой руке.
Сам я после Мото360 не беру ничего просто потому что мне мои настоящие часы всё же нравятся намного больше, чем любые эти поделки. Ни один производитель этих виров ни на одной из платформ вообще ничего не понимает в часах, к сожалению.

Ответить