Сто луковых колец и Sonic Mania

История о том, что много болтать — вредно. Захар Бочаров играет в Sonic Mania и ест луковые кольца.

Сто луковых колец и Sonic Mania

Привет! Меня зовут Захар Бочаров, я работаю на DTF и веду утреннее шоу «Ещё Больше Минералов». Сегодня я расскажу, почему в интернете нужно поменьше болтать. А в итоге вы сможете сэкономить на ужине и поучаствовать в розыгрыше крутой коллекционной игры.

Началось всё с игры Sonic Mania. Учитывая неутешительное качество последних выпусков в серии, я сделал неосторожное заявление о том, что игра будет так себе. В прямом эфире. Звучало это вот так:

А вышло в итоге вот так:

Сто луковых колец и Sonic Mania

Sonic Mania оказалась самой высокооценённой игрой про синего ежа за последние 15 лет. Я попробовал её лично, и она действительно чертовски хороша.

Так что:

— В этот четверг, 14 сентября в 15:00, я начну проходить Sonic Mania, параллельно поедая луковые кольца в прямом эфире. Наблюдать за этим можно будет на нашем Twitch-канале, группе ВК или прямо здесь, на сайте. Стрим будет долгим, ко мне присоединятся мои коллеги, возможно мы даже покажем и несколько других игр. Приходите.

— Благодаря нашему партнеру Delivery Club, вдохновившимся этой акцией, вы можете заказать себе еды со скидкой. Используйте промокод 100KOLEC при заказе от 600 рублей, чтобы снизить итоговую сумму на 200 рублей. Пользоваться им можно уже сейчас.

— Этим вы можете облегчить мою незавидную участь. Обычный заказ по промокоду снизит мою норму колец на одно, а заказ с луковыми кольцами — на пять. По тому же принципу можно и поднять это число. Для подтверждения нужно прислать фотографию чека нам на почту: [email protected] c пометкой «луковые кольца» в названии. В тексте письма надо указать, увеличиваете ли вы квоту еды или уменьшаете. Минимально допустимое количество съеденных колец в любом случае составит не меньше 50, максимальное — не больше 100. Следить будем динамически непосредственно в прямом эфире.

— Все заказавшие еду по промокоду до и во время стрима будут участвовать в розыгрыше крутого коллекционного издания Halo 5 для Xbox One с фигуркой. Вот такого:

Halo — это кольцо. В переводе с английского
Halo — это кольцо. В переводе с английского

Не пропустите событие (что мне, напрасно мучиться?), заказывайте еду, участвуйте в розыгрыше. Только не повторяйте такое у себя дома, да и вообще где угодно: 100 луковых колец — не шутки.

Обновлено: прямая трансляция началась!

22 показа
5.1K5.1K открытий
41 комментарий
Ответить

Битик и тут)))

Ответить

Захар неплохой чувак, зайду на стрим

Ответить

Неплохой...был...

Ответить

Удачи :D

Ответить

Держись, Захар!

Ответить

Так сложно же играть в хорошую игру и есть вкусную еду..

Ответить