Авторы Friday the 13th: The Game рассказали о дальнейших планах и выходе одиночного режима

В ближайшие месяцы появятся новые карты и персонажи.

Авторы Friday the 13th: The Game рассказали о дальнейших планах и выходе одиночного режима

По словам разработчиков из студии Gun Media, они пока не могут ничего сделать с задержкой выхода патчей на Xbox One, потому что с Microsoft приходится дольше всего согласовывать обновления.

Авторы опубликовали «карту» с дальнейшим планом выхода контента. До конца октября в Friday the 13th: The Game станут доступны новые внутриигровые «эмоции», карта, способы убийств, а также новый «образ» Джейсона — убийцы, от которого игроки должны убегать. Помимо этого появятся дополнительные персонажи и «скины» для них.

Авторы Friday the 13th: The Game рассказали о дальнейших планах и выходе одиночного режима

Одиночный режим разработчики планировали выпустить ещё летом, однако по их словам, они не хотели кардинально менять структуру игры пока не устранены проблемы с её основным ядром. В данный момент студия наняла дополнительных сотрудников и усиленно работает над режимом, а его выход, судя по плану, состоится до зимы, незадолго до появления ещё одной карты.

В дальнейшем авторы планируют ввести ещё один режим, а также специальные испытания, карты и персонажей, однако конкретные сроки пока неизвестны.

Friday the 13th: The Game представляет собой многопользовательский survival-horror. Один из игроков управляет маньяком Джейсоном Вурхизом из серии фильмов ужасов «Пятница 13-e», а остальные должны скрываться от него. Всего в одной игре могут участвовать до восьми человек. Friday the 13th: The Game доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

SP Challenges - это и есть одиночный режим? Блин, эти парни абсолютно все делают не так, потеряли всю свою аудиторию к чертям. У них план аж до зимы или до весны, вот только к тому времени в игру будут играть 100 человек. Ну и какие-то челленджи вместо хоть какой-то, но сюжетной компании - это такая дрянь, конечно

Ответить

Больше скинов, а то мне деньги сжигать уже негде.

Ответить

Там скины ТОЛЬКО открываются за прокачиваемый уровень, и нет иного доната кроме покупки самой игры. Зачем писать о том чего не знаешь?

Ответить

Они не хотели кардинально менять структуру игры пока не устранены проблемы с её основным ядром.

Одни из немногих, кто об этом реально думает, молодцы.

Ответить