Геймер собрал индивидуальный ПК-кабинет, в котором помещается один человек

Гипотетически, в таком ящике можно жить.

Геймер собрал индивидуальный ПК-кабинет, в котором помещается один человек

Житель США Боб Линдалл (Bob Lindall), увлекающийся проектировкой оригинальных корпусов для ПК, собрал полноценную геймерскую кабину. Короб получил название Krazy Case, его каркас состоит из алюминиевых профилей, а сам корпус покрыт металлическими листами.

Внутри установлено кресло, подставка под монитор и клавиатуру, а также прикреплены колонки. Кроме того, Линдалл предусмотрел специальный крепёж для рулевого колеса, а также продумал систему вентиляции.

Внутри кабинета Линдалл установил ПК с видеокартой GeForce GTX 1070, процессором Intel Core i7-7700K и оперативной памятью G.Skill Ripjaws DDR4 (объём автор не уточнил).

Фанаты продолжают придумывать оригинальные корпуса для своих ПК. Так, на мероприятии DreamHack Austin один из участников представил компьютер, встроенный в аквариум с рыбами. Другой пользователь собрал корпус, в котором предусмотрел полноценный винный фонтан.

9.4K9.4K открытий
16 комментариев

Сычевальня-3000

Ответить

Интересно, а сральное ведро он предусмотрел?

Ответить

У него даже видеокарта не потовая, откуда деньги на сральное ведро?

Ответить

Сральное ведро должно быть в кресло встроено, а на картинках его нет. Деньги на ветер.

Ответить

Для сычевальни слабовато. Нужны камеры по периметру, звукоизоляция, система жизнеобеспечения с полугодовым запасом, вывод отходов. Вот тогда уже более-менее вариант.

Ответить

Да ладно, достаточно замка, чтобы мамка не зашла и всё.

Ответить

Маленький и неказистый, больше похож на теплицу. Да в вообще, проще взять ипотеку, купить двух- или трёхкомнатную квартиру; взять ещё кредитов, чтобы купить стройматериалов, изоляции и пеку с периферией и запилить себе отдельную игровую комнату. Потом взять ещё кредит, чтобы отдать часть ипотеки...
Хотя не, не легче.

Ответить