Джейк Джилленхол не против сыграть Бэтмена в перезапущенной киновселенной DC

Однажды актёр уже претендовал на роль, но не получил её.

Джейк Джилленхол не против сыграть Бэтмена в перезапущенной киновселенной DC

Поскольку руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран уже рассказали о планах на Бэтмена в перезапущенной киновселенной, в сети задаются вопросом, кто сыграет Тёмного рыцаря.

В разговоре со Screen Rant Джейк Джилленхол, недавно сыгравший в боевике «Дом у дороги», уверенно заявил, что был бы не против надеть костюм Бэтмена в киновселенной DC.

Роль, в которой себя уже попробовало такое количество актёров, всегда пугает. Однако да, это была бы честь. Такие роли — это классика.
Джейк Джилленхол, актёр

Джилленхол однажды уже претендовал на роль Бэтмена — он мог сыграть его в трилогии Кристофера Нолана.

Первым фильмом с новым Бэтменом в DC должна стать адаптация комикса Гранта Моррисона The Brave and the Bold. Режиссёром выступит Андрес Мускетти, снявший «Флэша».

Джеймс Ганн не говорил, есть ли у него предпочтения насчёт того, кто должен сыграть Тёмного рыцаря. Он лишь подтвердил, что персонажа нет в сценарии его предстоящего «Супермена», съёмки которого стартовали в марте.

Помимо основной киновселенной у DC есть фильмы бренда Elseworlds, события которых разворачиваются в своих вселенных. В одной из них Бэтмена играет Роберт Паттинсон. Второй фильм с ним недавно отложили до 2026 года.

25K25K показов
11K11K открытий
154 комментария

Ну хз насколько Джилленхол Бэтменистый, хоть я его и очень люблю как актера. Пусть уж лучше Паттинсона развивают дальше, раз уж взяли.
(Нихуя я рекурсию запустил)

Ответить

Ну хз насколько Паттинсон Бэтменистый, хоть я его и очень люблю как актера. Пусть уж лучше Аффлека развивают дальше, раз уж взяли.

Ответить

лучше бэтмена аффлека нет, и не будет. точнее, не бэтмена, а брюса уэйна. именно так выглядит заебанный жизнью миллиардер.

Ответить

Чтоб быть бэтменистым, достаточно не быть сильным уж рахитом и иметь волевой подбородок. Йиленхёль очень даже подходит поэтому

Ответить

Патиссон возможно худший бэтмен. Ну для чего бэтмену этот обиженный взгляд и губки бантиком. Ему бы роль какого нибудь Найтвинга.

Ответить

Так Паттинсон отдельно, как и Джокер Феникса. Им Бэтс для новой киновселенной нужен

Ответить

так будет 2 бэтмена

Ответить