Для переиздания Star Wars: Battlefront Classic Collection вышел первый крупный патч — он исправляет мультиплеер, графику и ошибки

Пока что обновление доступно на ПК, но позже выйдет на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Для переиздания Star Wars: Battlefront Classic Collection вышел первый крупный патч — он исправляет мультиплеер, графику и ошибки
  • 19 марта студия Aspyr Media выпустила первый патч для переиздания Star Wars: Battlefront Classic Collection. Он исправляет в сборники проблемы с мультиплеером, визуальными эффектами, звуком, управлением и работой игры.
  • Пока что обновление доступно только для версии Star Wars: Battlefront Classic Collection на ПК. Позже патч также выйдет на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch — пока что он проходит сертификацию на консолях.
  • Разработчики сборника также исправили анимации и способности двух персонажей — Асажж Вентресс и Кита Фисто. Ранее игроки обратили внимание на движения первого героя, которые были взяты из модификации от iamashaymin.
  • В разговоре с IGN автор мода подтвердил, что первый крупный патч не удаляет следы его работы. Обновление исправляет лишь новые проблемы, которые появились у персонажей после выхода переиздания.
  • Переиздание Star Wars: Battlefront Classic Collection вышло 14 марта 2024 года — и стартовало с отрицательными отзывами. В Steam рейтинг сборника получил 19% положительных обзоров от пользователей.
  • Больше всего игроки жалуются на проблемы с серверами, которых на старте было всего три. Из-за этого многие попросту не могут зайти в мультиплеерные бои. Также среди проблем выделяют многочисленные лаги и баги в сетевых матчах.
  • Сразу после выхода Star Wars: Battlefront Classic Collection разработчики прокомментировали проблемы сборника. По их словам, в основном они связаны с внутренней сетевой инфраструктурой.

Ранее игроки обратили внимание на то, что разработчики Star Wars: Battlefront Classic Collection использовали модификацию без разрешения автора.

6.5K6.5K показов
5.3K5.3K открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как пошутил кто-то в Твиттере:

– Люди без опыта в программировании, не понимают, как она может столько весить.

– Люди с опытом в программировании, еще больше не понимают, как она может столько весить.

Ответить

Текстуры 8к или не сжатый звук, других вариантов нет.

Ответить

Не три, в сумме обе части где-то 10+ гига весят

Ответить

Просто вселенная постоянно и экспоненциально расширяется

Ответить

Hahaha, Classic.

Ответить

Hahaha, Classic Collection

Ответить