В World of Warcraft добавят «королевскую битву» — со сражениями до 60 игроков одновременно

За участие во временном событии можно получить броню, питомцев, транспорт и другие награды.

  • Студия Blizzard Entertainment объявила о выпуске для World of Warcraft обновления 10.2.6, которое добавит в игру временное событие Plunderstorm с «королевской битвой». Режим поддерживает до 60 человек, а сражения пройдут на карте Нагорья Арати.
  • Каждый матч «королевской битвы» в World of Warcraft будет длиться около 10-15 минут. За это время игрокам необходимо находить сундуки, открывать способности, повышать уровень, избегать бурю на карте, сражаться с другими персонажами и остаться в живых.
  • За участие во временном событии Plunderstorm можно получить комплекты брони, питомцев, транспорт и многие другие предметы в пиратской тематике. «Королевская битва» в ММО будет доступна для всех игроков, а для её запуска не понадобится никаких дополнений и отдельных покупок.
  • Обновление 10.2.6 выйдет на американских серверах вечером 19 марта. А на европейских оно станет доступно утром следующего дня.
  • Подробнее обо всех изменениях обновления для World of Warcraft можно узнать в отдельной заметке на сайте Blizzard Entertainment.

Трейлер

Рассказ разработчиков

22K22K показов
11K11K открытий
151 комментарий
Ответить

Абсолютли

Ответить

Опоздали немного

Ответить

Гендиректор близзард такой: «так бля, продажи падают, надо осовременить игру. Во что там щас молодёжь играет? Королевская битва? Заебись, у нас есть Король Лич. Всё, делайте»

Ответить

Лет на 7?

Ответить

Блин, наверное даже если на землю упадёт астероид, World of Warcraft всё равно будет существовать. Есть ли в индустрии более живучая игра?

Ответить

CS

Ответить