Вот продолжаю я играть в night in the woods и все крепче в моей голове оседает мысль, что-то как-то со временем я проебал всех своих друзей в реальной жизни. "люди приходят и уходят" скажете вы, но что-то то в плане "приходят" я не сильно ощущаю. В реальной жизни у меня остался всего один друг и то, с которым мы едва ли поддерживаем контакт. Наверно, все мы рано или поздно неизбежно теряем наш круг общения, но обычно в таких случаях к нам приходит что-то новое. Ведь одна дверь закрывается, но открывается другая, да? Нет, нихуя это не так. Да и чего уж врать, наверно отчасти я и сам не ищу новых знакомств, потому что я попросту забитый и побитый уже в хлам. Наверно, я просто в какой-то степени боюсь привязываться к людям, чтобы потом не было больно их терять и не пришлось в очередной раз зализывать свои раны, что у меня получается весьма с трудом. Хуй знает. Зачем я вообще это написал...

23K23K показов
4.5K4.5K открытий
160 комментариев

У меня до ДТФа было 2 два друга, с одним из которых я познакомился на работе. На дтфе я встретил отличных друзей. Дружочек, не унывай. Ты не один!)
У тебя, как минимум, есть мы)

Ответить

это они?

Ответить

Ну смотря, что для тебя дружба. Для кого-то и просто по-переписываться в инетике дружба

Ответить

только это и держит меня на плаву :з

Ответить

(лонг нахуй)
тоже так, у меня было полно друзей начиная с детства, там вообще полно нас было, девочки и мальчики, на одной улице нашей жило удачно полно детей и все мы дружили, бегали вместе и общались, и даже письки друг другу показывали, упаси господи, да дурные были и любопытные, я уже в детстве альфач был, даже девочек в щечку целовал, а они меня, я вообще в детстве красивый был и меня любили :D

В подростковом возрасте тоже хватало друзей, но поменьше, особенно девок уже поменьше было, а у меня как западло прыщи появились были :( ото и поуменьшилось девах видимо. Благодаря школе много было другов среди одноклассников в основном, у нас аж 30 человек в классе было, хотя у нас был самый худший класс по школе, дружили кучками, та я и рад был что окончил школу, прям выдохнул :(
А после школы 95% разъехалось по городам кто куда и там и остались, почти один я так и остался жить где и жил. Осталось только два друга у меня, один друг детства, он же сосед, но у него семья, дети, жена.. поэтому не так часто видимся, но бывает прихожу и играем в денди из-за ностальгии, он очень любит эту приставку..
И есть второй сосед детства, но он слабоумный и ебашит на ферме своих родаков, тоже видимся редко, та и общаться с ним тяжело, ему будто лет 12, хотя ему за 34. А так больше никого нет.

Шикарное время в плане дружбы, общения и веселья это было детство и подростковый возраст, а потом после лет так 20 когда мне стукнуло, я как будто стал один, взрослая жизнь превратилась в полную скуку и рутину, дом-работа, хоть и были моменты некоторые, отношения с девками, иногда бухал со знакомыми, даже в клубы врывался, в основном это всё летом было и недолго, типа на выходные и то не все выходные выходишь, чаще всего хотелось и дома посидеть, но это всё равно не то пальтишко. Во взрослой жизни в основном было много людей - знакомых, но это чаще всего быстрые знакомства, быстрые отношения с девками, коллеги по работе и т.д., ну короче много было простых людей и сейчас они есть, с кем я не дружу именно, а просто общался или общаюсь чуток.. но это не друзья, а так ото, NPC как будто. С простыми людьми не так интересно как с истинными другами, которые о тебе всё знают и ты можешь шутить как хочешь и вести себя, так сказать - быть собой, я просто был любителем черного юмора, пошлым парнем, как бэ.. с простыми людишками знакомыми по работы например, не повыёбываешься.. аж самому стыдно станет за своё поведение, хотя конечно я пытался, но лучше не надо, сразу чувствуешь себя не в своей тарелке и косые взгляды, одно дело дружба долгая, есть что говорить, есть что вспомнить с такими людьми )

Хотя, кстати есть чел у меня друг детства еще один, расстались после школы, не видел его лет 10 с того момента. И он под НГ (этот что был) приехал резко ненадолго, стал мега богатым, имеет еще жену ту самую, которая дарит подарки дорогие по типу 4090, машину и т.д. Сидел с ними пил пиво у его родителей, которые тут остались где и я, общался с ним, ржали, вспоминали, да в принципе изменился немного он, всё тот же как и раньше, но всё равно чувствуется какая-то разница между нами уже, не за статус и богатство речь.. чувствуется что уже всё не так, не знаю как объяснить, я рад был его приезду и как-то грустно на душе было, время что-то творит с нами неприятное..

Заводить новых в реале нет желания, честно сказать.. но мне повезло больше родителями, у меня с ними отличные отношения, я даже сейчас с ними живу.. самые норм люди как по мне в плане доверия, дружбы, понимания и т.д., вообще чувствую, что похоже только родители у меня и остануться, ибо те двое друга детства тоже будто отдаляются.. меньше контактируем.

конечно знаю, что у кого-то не задалось с родителями и там всё плохо..

жесть конечно, кто сейчас один и не на кого опереться и поговорить по душам хотя бы..

Ответить

Друзья-родители, умственно отсталый друг, друг, который кратно богаче, семьянин и ты, чудесный человек собирающий бинго, слегка завидую

Ответить

Реально лонг (нахуй я его читал?).

Ответить