Парни хуже девушек (в видеоиграх)

Как только я появилась на сайте, множество пользователей стали убеждать меня в том, что быть девушкой - преимущество. Мне говорили, что одно лишь наличие правильного сета хромосом поднимает меня в глазах большинства. Однако смею вас разочаровать - это не так. Да, возможно к девушкам парни проявляют больше внимания. Но, во-первых, другим девушкам плевать на твой пол, а во-вторых, это не даёт тебе уважения. Зато мужчины получают как раз его. Может быть это делает сложнее их первые шаги в социуме, но в долгосрочной перспективе это большой плюс.

Увлажнение

Замечаете, как много тян приходит на сайт и не может написать ничего толкового про игры? Даже я, получив хорошее мужское воспитание и интересы от отца, когда высказываю своё мнение про игры, получаю лишь реакцию "вуман токинг" и обвинения в жирном троллинге. Например на моём посте про DMC дизлайков почти столько же сколько лайков. И лайков не густо.

Поэтому девушкам приходится добывать внимание сисиком-писиком (я не стану прибегать к этому методу, даже если в ином случае мой блог и твич-канал умрёт, лучше побираться на помойке пойду). А мужчины могут просто написать своё мнение и получить респект и твёрдое похлопывание по плечу.

Таким как я тут уготована лишь роль Клоунши

Вчера на стриме по Helldivers, где мы проходили игру в компании замечательных ДТФчан, я поняла это в полной мере. Я почувствовала себя Джокершей у трёх Капитанов Шепардов. Парни там выступили так, будто всю жизнь убивали жуков вместе, а я в основном тупила.

В палате всегда должна быть медсестра

Парни, которые думают, что тян быть лучше - не загоняйтесь. У вас есть набор качеств, возвышающий вас над женщинами. У вас от природы лучше чувство юмора, вы более трудоспособны и умны. Нет никаких доводов для того, чтобы считать, что вы хуже девушек. Это всё иллюзия, дополнительное внимание того не стоит.

Не переживайте. А если тян не дают, то зачем они нужны, когда есть хорошая компания друзей? Залететь в Хеллдайверс лучше, чем случайно залететь, запомните ☝.

Всем добра ;)

57K57K показов
18K18K открытий
22 репоста
1171 комментарий
Комментарий удалён модератором
Ответить
Ответить
Ответить

Любишь мужчин, сладкий?

Ответить

women moment

Ответить

А мужчины могут просто написать своё мнение и получить респект и твёрдое похлопывание по плечу.Это в параллельной вселенной где-то?

Ответить