Почему «Отель Хазбин» — глупый проект?

Почему «Отель Хазбин» — глупый проект?

Все сказанное — лишь субъективное мнение…а хотя, идите нахуй.

1. Комьюнити.

Начнем, пожалуй, с того, что больше всего вызывает отвращение и ненависть к сериалу. Эти раковые идиоты, которые хейтят тебя, за то, что тебе не нравится их тупой мультфильм. Господи, да просто зайдите в комментарии в каком-нибудь паблике Вк и сами посмотрите, что они пишут. Ничего удивительного.

2. Оверхайп.

Серьезно? Я один это вижу? Каждый школьник считает своим делом поставить это себе на аву? Куда не зайдешь, то там вечно идиоты с авами по Хазбину. Да и паблики уже появляются «Фанфурики по Хазбину» или «Отель хазбин Аластор + Педик». Куда мы катимся.

3. ОНИ делали ЭТО НА коленке!

Это прямая цитата из моих слов. То есть мне говорят, что я не могу критиковать это дерьмо потому, что их делали, якобы, «на коленке? Ну, вообще-то могу, да и «на коленке» не сделаешь 30 минутный мультфильм (простите за это слово, плохого синонима не нашел) с проф.озвучкой. Да и мерч у них был, а значит были и деньги. Вот это да, на коленке, на полу делали сразу.

4. Юмор.

И кому-то правда нравится этот юмор. Почему тогда нет такого хайпа рядом с Южным Парком или Гриффинами? Там же юмор почернее, да и маты есть, как и в Отеле Хазбин.Какие там были нормальные шутки? Типа:- Могу отсосать.- Нет.И это правда считается смешным?

5. Рисовка.

Вырвиглаз. Красные тона, дерганная. Есть проекты, которые делали меньше людей, но при этом рисовка лучше, но где же они? Почему их не ставит на аву каждый трети? Хот… опять же, для кого делали мульт сразу понятно. Дети схавают.

6. Ещё после выхода первых роликов зрители стали подмечать, что «Хазбин» смотрится чересчур вычурно и аляповато. Из-за чрезмерной детализации персонажей и фонов те и другие попросту сливаются. Из-за высокого темпа и резких смен кадров трудно разглядеть подробности — например, микрофон Радио Демона или чулок Вэгги. Герои чудо как прорисованы, но глаз паникует и не знает, за что зацепиться.

В пилоте ситуация не изменилась — всё так же нет контраста между персонажами и фоном, всё такая же стремительная анимация. Кое-кто из зрителей даже отмечал, что после просмотра у них заболела голова.

7.

Заигрывание со взрослыми темами многим кажется топорным: мат и шутки о сексе почти всегда выглядят неуместно — словно подростковую историю решили немного «подперчить». Ещё один упрёк — в тривиальности архетипов. Подобные образы не просто уже встречались, а успели набить оскомину. Добрая наивная принцесса, которая пытается всем помочь? Привет, Стар Баттерфляй! Невероятно сильный трикстер, который из скуки и любопытства соглашается помогать девочке? Дискорд из My Little Pony, мы тебя узнали!

Но главная претензия к Вивьен — «Где деньги, Лебовски?». Да, анимация — баснословно дорогая штука, а на отрисовку требуются месяцы, если не годы. И всё же финансирование проекта вызывает вопросы. На январь 2018-ого на «Патреоне» художницы было 316 подписчиков, которые суммарно перечисляли около 3700 долларов в месяц. Ныне Вивьен и её команду поддерживают свыше 2600 человек, которые платят… неизвестно сколько — художница предпочла скрыть сумму.

Добавьте к этому продажи тематических футболок, пинов, скетчбуков, начавшиеся как минимум за год до выхода пилота (в ноябре 2018-го на канале Вивьен даже появился ролик о начале распродажи).

44 показа
2.2K2.2K открытий
9 комментариев

Если ты навтыкаешь картинок люди хотя бы поймут про что ты говоришь. 

Ответить

Краткая выдержка

Я сказал в комментах, что мультфильм говно потому что его не делает великая и высокобюджетная студия, меня засрали, я принес жалобу на дтф. 

Ответить

Где-то написан запрет на создание постов, вытекающих из комментариев? Пост на площадке: он не забанен, не удалён за какие-либо нарушения - значит, всё ок. Тебя почему это триггерит то, что человек одним постом выложил общее мнение о продукте? Тебя вообще касаться не должно, по какой причине автор это сделал.

Ответить

Не знаю, может просто не стоит сидеть там, где обитает комьюнити этого мультика? У меня 2 друга посмотрели, сказали что на 1 раз даже хорошо, на этом их мнение о мультике закончились. Сам думаю как-нибудь потом взять и посмотреть, но все как-то забывается за другими делами.

Ответить

Ааафигеть, зарегистрировался чтоб рассказать как ему не нравится какой то мультик. Сильно.
Кому не пофиг?
Почему тебе самому то не пофиг? В мире столько всякого отстойного, ты каждый раз будешь телеги писать про каждый облом?

Ответить

Мне не пофиг. Дальше что?

Ответить

Мне кажется большинство причин из-за того что отель хазбин это выросшие зарисовки и анимации маленькой девочки. На том же Ютубе можно найти миллиард видео где они рисуют арты с большими глазами и кислотными цветами каких нибудь пауков или кошек. Да и шутки про отсос реально не смешные и порой вызывают отвращение. Кстати про неубиваемую гг которая спасает этот мир это тоже из-за того что это выросший проект от маленькой девочки. Сюжет реально откровенно глупый да и к тому-же все пропитано какими-то лгбт движениями. И сука ине реально кринжово его одно упоминание

Ответить