В Divinity: Original Sin 2 будут озвучены все диалоги

Для этого придётся записать около миллиона слов для более чем тысячи персонажей.

В Divinity: Original Sin 2 будут озвучены все диалоги

Разработчики из Larian Studios изначально не планировали озвучивать героев игры, посчитав, что для этого потребуется слишком много работы, однако в начале 2017 года изменили своё решение.

Для озвучки студия наняла 80 актёров, в том числе и Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan) и Гарри Хадден-Патона (Harry Hadden-Paton), которые вместе работали над Dragon Age: Inquisition.

Мы подумали, что для полной озвучки не будет ни времени, ни бюджета. Поэтому мы начали с малого, постепенно улучшая общую звуковую картину и озвучивая отдельные реплики. Но подобный подход нам не нравился. Мы хотели услышать разговоры наших любимых персонажей, поэтому рассчитали нужные суммы и решили: почему бы и нет, давайте полностью озвучим игру!

из сообщения Larian Studios

Ранее разработчики также показали доступные в Divinity: Original Sin 2 возможности. Любой участник отряда может различными способами мешать союзникам во время кооперативного прохождения игры. Например, можно подставить одного из них, подарив ему краденый меч.

В данный момент проект находится в раннем доступе Steam. Релиз Divinity: Original Sin 2 запланирован на 14 сентября 2017 года.

33 показа
1.9K1.9K открытий